Общество
да ...я и смотрю- как женщины все веселятся!!!!
Женщинам живется гораздо веселее,для них существует куда больше запретного,чем для нас мужчин?Или как?Или как обычно?
Им весело от того, что мы думаем о каких-то там запретах.
Нам веселее живется не из-за запретов, а от того, что такова жизнь. Сейчас мужчины с удовольствием предоставляют женщине право работать, заботиться об их детях, нести ответственность за все что можно, при этом считая, что он хозяин положения. Жаль только что мужчины из-за этого становятся все более инфантильными.
Какие там запреты.... всё. Пал последний бастион мужского особенного стиля жизни. Видел устройство, позволяющее женщинам писать стоя, через ширинку джинсов или др. брюк. Конец эры озирающихся по сторонам головок. Конец романтизьму!
Анастасия Чернышова
:-)))))))))))) Вот оно - самое главное горе мужчинское в чём!
Наталия Михайлова
не вешай свой нифритовй нос старче...
Что как? Женщинам куда? Как обычно- в паранджу!)))
-Ну и насмешил, для нас запретного плода не существует, а иначе чем бы Ева Адама угостила! Вот так. Как обычно.
И они это запретное успешно обходят ...
Заира Тамаева
с переменным успехом...
а вообще это только мужчины думают, что с успехом, а у женщин - аборты и все многообразие гинекологических заболеваний
Тэкс...)) )
КУДА больше - это - больше некуда, да?..) )
И, это ффсё ышшо - КУДА ОБЫЧНО...)) )
...што ты подразумевал под весельем, док?...) )
Если я до сих пор эти "КУДА? " - и так, и эдак поворачиваю,
и фсё равно, не могу понять -
што за женщин ты имел в виду?. .
(тоиссь, я уже и к "имел в виду" -
гъотова прицепиЦЦа: -))..
Видишь ли.. .
я - тоже женщина, в некотором роде..)) )
И, соко чё-нить понимаю. . -
ЛЮБОЙ запрет,
за исключением попадающих под какую-нить статью УК, -
эт токо тот,
што человек устанавливает себе САМ..) )
И, от они как-то
по половому признаку - не классифицЫруюЦЦа!!..)))))))))
И, это ффсё ышшо - КУДА ОБЫЧНО...)) )
и фсё равно, не могу понять -
што за женщин ты имел в виду?. .
(тоиссь, я уже и к "имел в виду" -
гъотова прицепиЦЦа: -))..
Видишь ли.. .
И, соко чё-нить понимаю. . -
ЛЮБОЙ запрет,
эт токо тот,
што человек устанавливает себе САМ..) )
И, от они как-то
Ага!.. А мужчины все как один живут по заповедям!. . И попадут все в ЗАПОВЕДНИК.
Наталия Михайлова
Лучше в заповедник чем в христианский рай
В веселье женщина проводит день за днём,
Вкушая сладости запретных всех деяний,
Стирает, гладит, обихаживает дом... .
Пока мужчина ищет вольных развлечений.
Это, конечно, так.... но, как обычно, женщина всегда найдёт способ обойти все препятствия, не задевая углов. И запрещать ей что-либо бесполезно.... Как-то так!
Вкушая сладости запретных всех деяний,
Стирает, гладит, обихаживает дом... .
Пока мужчина ищет вольных развлечений.
Пётр!!!! В натуре как мне весело все эти запреты их весёлые ломать!!!!
"Не говори о женщинах поспешно
И не суди их строго без причин
Они бы век свой прожили безгрешно
Когда бы рядом небыло мужчин
И о мужчинах не суди не верно
Без женщин и без нежного "люблю"
Кривая их грешности наверно
Была бы сведена к нулю
Суди не торопясь о тех и этих
И взвешивай конкретно каждый "грех"
А ты согласен жить на свете
Коль небыло ни этих и ни тех? "
И вот так. И как обычно туда.
И не суди их строго без причин
Они бы век свой прожили безгрешно
Когда бы рядом небыло мужчин
И о мужчинах не суди не верно
Без женщин и без нежного "люблю"
Кривая их грешности наверно
Была бы сведена к нулю
Суди не торопясь о тех и этих
И взвешивай конкретно каждый "грех"
А ты согласен жить на свете
Коль небыло ни этих и ни тех? "
И вот так. И как обычно туда.

Наталья Голубенкова
Значит решили картошку не копать?
а что - веселее, когда запреты?
а нынешние девочки, по-моему, плевать на запреты хотели...
Анастасия Ширяева
Ой блин! комментатор со славянским лицом! И шо - таки все ТВОИ девочки хотели?...в смысле плевать...?
а какие запреты то? ну именно для женщин?
Анекдот---Три женщины умерли и предстали перед Всевышним. Он спрашивает первую--Пила, курила, шлялась? ---Никогда!!! ---Вот тебе золотой ключ, иди прямо. Спрашивает то том же вторую--отвечает -Иногда!!! --Вот тебе серебрянный ключ, иди направо. Спрашивает третью о том же--отвечает-Конечно!, ещё как!!! ---Вот тебе ключ и дает маленький такой оловянный--Она в крик, за бороду его-Ты чё это мне такой ключ дурацкий! --Дура, это от моих покоев!
Людмила Шварева
Мой ключик тоже оловянный и стойкий.. помнишь солдатик такой был???Рай без женщины-Ад
Обхохочешься от запретов! ! Найдется ли тот, кто может запретить что-то женщине. :-))
Вот ничего запретного для себя, и незапретного для мужчины на ум не приходит)) )
Ну разве, что капитаном дальнего плавания стать проблематичней) А оно мне надо?
Да, мы обходим все запреты и хихикаем в кулачок!: -)))
Людмила Шварева
Ты -Будущее так прекрасна!!
Заира Тамаева
мдя...учитывая ваш ник - чума 22 века...
Это в смысле "Ожидание праздника лучше самого праздника" ?
Да. Но если ВСЯ жизнь - только сплошное ожидание, то уже не помнишь - чего ожидала вначале.. . и это уже не весело... ((
да а ты как думаешь ..перешагиваем очередной запрет и смеемся смеемся.... а вам скучно нет запретов и перешагивать нечего.... ну вот беда ...все перешагнули... все себе позволили а живем все хуже и хуже.... не знаете почему.... ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИЛИ.. вседозволенность губительна для людей и общества.... шо уж тут веселого.... а так как обычно....
У них ставки больше, а потому и игра серьезнее.
Людмила Шварева
и тут нас обманули!!!!
Ха... ты прав, прав... как обычно!!!)))))))
Особенно, если муж алкаш - то совсем обхохочешься!
Наталья Голубенкова
Менять, как говориться, не дожидаясь перитонита.
Да, запретный плод сладок, посему никак не обхитришь и не обманешь женских желаний.. . Да и отказать,... невозможно, все же Женщина! Куда нам без них! И, как обычно, Весело живем! И слава богу. Не так, ли ГУГУЦЭ!? . Норок!
А Вы считаете, что количество запретов пропорционально количеству веселья? Тогда, наверное, самые веселые - это те, кто сидит в тюрьме ;)
О! Это -да! Столько всего еще нужно узнать и изведать! А когда еще и нельзя - то обязательно надо!!!!