Общество
Женщинам живется гораздо веселее,для них существует намного больше запретного,чем для нас мужчин!Или как?Или как обычно?
Ага, мне грустно оттого, что весело тебе....
главное как обычно зачем а потом уже но иногда за запретный плод и плпатить больше однако
Ообенно для замужних женщин. Как и обычно.
Каждый развлекается по мере своей распущенности.
-)) Просто. .
У нас семь Пятниц на Одной Неделе. .
А у Вас-только тяжёлый Понедельник!
Вот так, как обычно..
У нас семь Пятниц на Одной Неделе. .
А у Вас-только тяжёлый Понедельник!
Вот так, как обычно..
Виталий Маньков
женьщину на руках носить нужно! на шею сама сядет....)))))
конечно веселей!
то на пожар в избу, то лошадь тормозят... .
а насчет запрета.... женьщины более падки, адаму сказали не грызть, он и не грыз
а еве любопытно блин! не понятно почему только оба расплачивались
Тогда, мне живётся грустно, ибо запретов нет !!!
Но, почему я всегда ржу как лошадь? Видно от грусти !!!
Оба хороши! нечего наговаривать)
Думаю каждая женщина сама решает что для неё запретное, а что нет.
Да уж.. . Это смотря что ты себе можешь позволить, совесть в какой части тела где находится у тебя. Я лично по идее могла бы пуститься во все тяжкие - мужа нет, деньги есть, а что-то не пускает в полет. Все видать прынца жду, дура.
А что запретного у женщин?
вобщето мужикам веселее !
Зато для них больше "куда", как ты любишь выражаться. Привет, мой друг!
Гульназ Кожабергенова
Ооооо!Рад приветствовать Дружище:-)))))рад!!!
А кто, Дружище, придумал запреты?:): )
Пока женщины будут ломать голову, как не вешать лапшу на рога, мы будем ждать трамвай!: ) придумывая новые запреты:)
Да-да! У нас - женщин - от запретного уже просто всё слипается.. . :-))