Общество

Женщинам живется гораздо веселее,для них существует куда больше запретного,чем для мужчин.Или как?Или как обычно?

Угу...: -)
семь смертных грехов.. .
ну, запретов, типа,
поровну не разделишь.. .
женщины, РАЗУМееЦЦа,
отхватили себе на один больше.. .
и возрадовались...: -)
Алена Гутченко
Лучший ответ
Да, доктор, нам запрещают стирать, а мы стираем, запрещают мужьям варить борщ, а мы варим, носки ваши по квартире собирать нам запрещают,, , и запретов ох как много, а мы все веселим и веселим себя, преодолевая запреты, как обычно...
Так это и грустно, потому что больше всего запретов у женщины в голове, их старательно ей вбивали туда мужчины многие века...)))
Ах, Дохтур. . Откуда Вам знать. .
Вы же не Женщина-)))
Просто УЛЫБКА - наше оружие-))
А Вам кажется, что нам весело! !
Вот так, как обычно..
Юрий Куликов
Мы сами себя веселим, не развеселишь, не проживешь.
Да Вы не грустите, женитесь и Вам станет гораздо веселее, запретов не мерено))))
Andrey Alyakin
Конечно веселее! У нас много возможностей веселить себя . Так как у нас всегда рядом, находиться объекты, над которыми можно потешаться, которыми можно пользоваться, управлять в утеху себе! Чтоб мы без вас делали мальчики? Грустили !!
А запреты, нас только подстёгивают к действию !
От...) ) - УМЕЕШЬ же ты ОЗАДАЧИТЬ, док!!!)))))) )
Сток всегъо переДУМАЛА!!!.)) ) -
а вся веселуха..) ) -
токо в том,
шо женщине НЕЛЬЗЯ стать геем?!!!)))))))))))
Алёна Ершова
Да уж... очень весело думать о запретном в то время когда хто-то этим пользуется на практике.
Что бы Вы делали, если бы не пытались эти запреты преодолеть.. . Хоть тут какой-то труд охотника и победителя запретов!
А веселье, как обычно заключается в том, как эти запреты обойти...
не знаю: -)
Мужчинам тоже никуда не помеха придумать себе запреты и весело их нарушать!)))
Сергей Костин
Да Док закрутили Не могу сообразить Запреты есть а кому от этого весело
Вот читаю вопрос, и складывается у меня ощущение, что Вы либо холостяк, либо женаты на ангеле во плоти.. . У которого мама - тоже ангел - хоть и постарше, да внешностью не блещет, но прямо-таки сияет святою мудростию - хоть в сени ставь для освещения и отопления.. .

И, все-таки, ответ: в целом, да, но только лет эдак до 16)))
как обычно вы так, мужчины, думаете, что у нас больше запретов)
Елена Ерёмина
Еще как весело, стоит реальзовать свои фантазии, всегда найдется "стая" куриц готовых заклевать