Общество
Жадность женщин к своим деньгам безгранична,также,как безгранична их щедрость к деньгам мужчины.Или как?Или как обычно?
И друзья у вас завистливые, и с женщинами вечные проблемы. Что же все так мрачно? Бедненький! Только здесь и жить по-настоящему, да? ))))
Евгений Шитов
А он везде по настоящему.. шо характерно- даже без шуток..
А у женщин все безгранично.
Ну, зачем же так обобщать? Есть конкретные особи и там, и там. Я, например, на свои деньги младшую дочь учу, продукты покупаю, мужа одеваю. А он за это на свои, честно заработанные, меня на машине катает - на работу и с работы. Подруги меня не понимают, а мне так - очень нравится. Зато не продаюсь!
Ну чё ты меня, как обычно, в угол загнал? ! Откуда "свои" деньги у домохозяйки? Так, мужниниными сорю: -))
Зато их НАГРАДА (я имею ввидуженщин) ..не имеет границ!. . В пределах разумного.)
А грань то безгранична! !!Гуг много корыстных ...ук к сожалению!
Для любимого человека и женщина и мужчина всегда будут щедрыми... И вообще жадность - от пола не зависит... ( И если я встречаю корыстного мужчину, то не считаю, что все мужчины такие!. )
Здрас- с - те! Деньги мужчины - мои деньги, мне их тоже жалко !
Все верно. Деньги- очень полезная штука. Они позволяют не делать того, чего ты не любишь делать, а я не люблю делать почти ничего.:)))
За Своими такого незамечал, все в МЕРУ!
любовь вообще к деньгам, независимо чьи они ...вот это у женщин безгранично
Павел Васильев
Ну не нужно абопщать!!!!
Павел Васильев
Ну всё же не ВСЕ!!!!
Ksu Love
Ну если "любовь вообще к деньгам" у вас у мужчин отсутствует--отдавайте их и не заморачивайтесь по этому поводу. Считайте что вас избавляют от чего-то не любимого вами.
Я как то не привыкла быть щедрой за чужой счет...
Правильно! Мужчина дОлжон быть щедрым!.. Если сам не мОгет, то пусть хоть за счет женщины расщедрится.. . а все равно ведь после щедрот ниче у него не останеться, и он как обычно выудит женский капитальчик... и как обычно щедрыми обещаниями УСЕ ВЕРНУТЬ!..
Анастасия Ильинкова
Приветище :О)
у них ваще одно бабло на уме - причем у всех !
Вот уж не думала что вы алчны к деньгам женщины и жадны к деньгам для женщины. Или это психологическое исследование социума?
Не замечал как-то разницы.. .
:-))
Не знаю, не знаю. Лично в нашей семье бюджет - в моих руках. И никогда не жалела денег, раздавая их детям, внукам и, естественно, мужу. Но всегда контролирую расход, чтоб на нуле не оказаться.
У некоторых доступ к деньгам мужчины заблокирован))) Типа -знаем ваши недостатки, так что, искушать не будем)))
если мужчина - не муж этой щедрой женщины, то Вы правы, пожалуй.. .
P.S: жадная женщина на страже семейного бюджета
Надо же чем-то компенсировать жадность.
точно в дырочку!
Все зависит от качества мужчины....