Общество

Женщины по своим человеческим (моральным) качествам лучше мужчин. Согласны или нет?

Аргументы?
Среди женщин нет маньяков, серийных убийц, разбойников, садистов, педофилов, насильников. Вернее, есть, но их число настолько невелико, что считается статистической погрешностью. Общее количество уголовных преступлений, совершаемых женщинами меньше в 7 раз, чем мужчинами.
Порядка 80% убийств, совершаемых женщинами - следствие бытовых конфликтов, часто - самозащита от побоев мужа.
Алкоголичек и наркоманок в 4 раза меньше чем алкоголиков и наркоманов, несмотря на меньшую сопротивляемость к алкоголю.
Порядка 70% всех благотворительных взносов делается женщинами.

Не согласны? Есть обратные аргументы?
Да... Вообще всегда к женщинам отношение должно быть особое, ибо женщина, девушка - создание нежное и нуждающееся в поддержке, заботе, любви. Общество, в котором женщина вынуждена тяжело трудиться, обеспечивать саму себя, чтобы не умереть с голода, и где мужчина считает, что жена не должна быть "дармоедкой" - это страшное общество, которое и плодит асоциальных элементов обоих полов.
Эльмира Нуралиева
Лучший ответ
Нормальная женщина- добрая.
Андрей Егоров не согласен
Если женщина живёт в паре с хорошим, добрым, любящим мужем, они друг друга д о п о л н я ю т, обогащают друг друга своими лучшими качествами, а потом идут по жизни на равных.
Davron Musaev
Ваши аргументы вовсе не подтверждают "лучшесть" моральных качеств.
Ерлан ....
на мой взгляд мораль не зависит от пола.
Тамара А
Во пристал!
Андрей Сытник
Настя Шнарева пристают катера к гавани, а я вопрос задал
Женщины просто физически слабее
Настя Шнарева а как это влияет на хорошие/плохие дела?
По порядку.

Вспомним ныне популярное веяние садить мужчин за решётку за секс. Шурыгины, Сычевы. Ведь нет такого закона "совращение мужчины". Был бы - вас бы садили пачкам.

Убийств и изнасилований мало? Ну да, как женщина может убить мужчину? Даже комментировать не буду, и так смешно.

С женщин педофилов мало? Так жертвы мальчики даже не будут заявлять об этом! Это для них счастье.

Благотворительность. Ну да, женщины руководствуются эмоциями, что в этом такого?

Не хочу сказать, что мужчины, либо женщины лучше. Но феминистические настроения так же продвигать не нужно.

Целую вас, женщины.
Настя Шнарева я парень, поцелуи для подруги оставьте. женщина запросто может убить мужчину. что могут голые руки, пусть и сильные, против ружья или хотя бы топора? это не говоря уж про яды. и тем не менее - статистика говорит сама за себя.
Ты дебил? Веди в поисковик "женщина-маньяк"
R!
Roma !
Настя Шнарева дебил твой батя, выбивший ремнем остатки мозгов из твоей жопы
Ваши слова можно использовать против вас женщины могут быть- проституками, лесбиянками, шлюхами.
Настя Шнарева что плохого в лесбиянках?
Алиночка Хасаншина Извиняюсь, ошибки в словах