Общество
продолжился бы род человеческий?если бы все мужчины вымерли и остался только один мужчина и женщины всего мира?
думаю, что да)
все возвращается на круги своя
Продолжился. Правда потомки возможно страдали бы от патологий так как все были бы родственниками.
В организме мужчины выделяется столько сперматозоидов, что один мужчина мог бы дать жизнь целым народам.
конечно, а почему нет?
Если бы ты, то нет...
С удовольствием, как всегда
Даже если бы ни одного мужчины не было род можно продолжить и без него. Клонированием.
он бы заипался однозначно)) )
и все равно толку бы не было. если бы род продолжали только его дети в конце концов вымерли б все нах
ну да... банк спемрмы. И если его выпускать для ополодотворения-Жизнь продолжится))
Нет. Если его сразу бабы не порвут и друг дружку не перебьют, то потомки вымрут из-за близкородственности и генных мутаций, и очень быстро.
Легко, достаточно одной женщине из всех родить девочку и мальчика)))) ) Мы то все от Адама с Евой и если бы Ев было много, всё было бы также, только Адам был более счастлив)))
Да конечно! И особенно если этим мужчиной был бы я.
Конечно. Генетические проблемы были бы не небольшими.
Но больное человечество продолжило бы свой род.. .
Без всяких сомнений!!!!
вряд ли)))) ) мужику и выпить не с кем и отдохнуть не дадут )))))) за.... ут быстро))))
Олег Октябрьский
так он же ж не будет их по настоящему. Искусственное оплодотворение будет.
Надо же придумала - УЖАааСТИК!) ) - Сама?))
Думаю, победило бы тщеславие и его бы убили ради славы. Я первая бы хотела убить! Мои фото во всех газетах в каждых женских ручках по всему миру...
смотря какой мужчина остался
Если так произойдет, значит так Матушке-природе угодно, она то и придумает новый способ размножения!
Незаменимых нет!
если он не импотент и не голубой то да
Радик Кулиев
Ну "голубеть" ему не с кем было бы...
Конечно! Были бы небольшие генетические проблемы с последующим кровосмешением сводных братьев, но в целом популяция бы была схранена (хотя и не в тех объемах)
да!! ! если только этот мужик не бесплоден, а если нет то опять появились бы кентавры и другое
Элина Курпакова
сильные переспективы))))))))))))