Общество
Мужчина не должен оскорблять женщину,хоть где...и в инете тоже,вы согласны?навеяло вопросом и комментариями
Мужчина должен всегда и везде оставаться мужчиной! ! Оскорблять женщину ему не пристало ни в реале, ни в инете!!)
Ольга Соснина
х** соси губой тряси тупая пизда!... Женщина должна всегда и везде оставаться женщиной!! оскорблять мужчину ей не пристало ни в реале, ни в инете!!!
я не оскорбляю!
Это не мужчина, а сорвавшийся с привязи баран:)
Мечты-мечты... Он-то не должен, но здесь... Надо быть готовой ко всему.
ну я обычно с девушками нормально себя веду
но когда они позволяю хамство в мой адресс, то могу себе позволить легонько намекнуть
что девушка, не права и на этом разъехаться
все
Динни ***
Привет) У тебя правда сегодня день рождения?
Да, нельзя!!!
Ответ сама знаешь . " Орлов " достаточно, судя по всему, чувствуют себя героями - мужиками . Дело святое - оскорбить женщину, гордость появляется, голову выше дерут ...
Акнур Куздеубекова
Таких здесь, к сожалению, хватает!!) Удачного дня Андрей!)
Здесь некоторые словно с цепи срываются. Такое пишут, мама дорогая. И не поймёшь, он, она, или оно. Стараюсь никого не обижать.

А женщине это позволительно? Навеяло теми же комментариями
Не должны
солнышко простите с ёрничал на счёт кошачего хвоста . больше не буду . котов люблю но не держим -- внук аллергетик .
Да в общем, не стоит ни кого оскорблять. Зачем это?
Если женский ник и авка это ещё не гарантия что ведёшь переписку с женщиной. Бывает женщина такое завернёт что хоть стой, хоть падай.
ну если конечно он настоящий мужчина....
Как и наоборот!!!
конечно, без сомнения! И в семье командовать должен кто то ОДНА!
В каком контексте "оскорблять"? Использовать бранные слова в своей речи или просто указывать на неверность выводов оппонента женского пола?
А если человек говорит правду, это оскорбление?
Юлия Прокопенко
А ты уверен, что твоя правда кому то нужна?
без причины не должен конечно
Я не оскорбляю!! !
В принципе, никто и никому и ничего не должен. Это я в общем, в глобальном смысле.
По вопросу: хотели женщины равноправия - получают. На пол теперь внимания не обращают ( в инете тем более) . Иногда дамы хамят/троллят/оскорбляют/ похлеще мужиков, (око за око - зуб за зуб)
И потом, таких вот "хамов" воспитывают женщины. Вывод: зачем женщины так воспитывают мужчин?
А хамство, оскорбления - признак того, что сказать человечку уже нечего, мосх - иссяк. Пусть себе разговаривают свои разговоры. Вы то тут - причем?
Козел и в инете козел
Ольга Соснина
коза и в инете коза