Общество
Если мужчина на проекте оскорбляет женщин в комментариях,то что о. нём можно сказать.
да послать его куда подальше и всё но главное так послать что задеть как говориться за живое и скорей всего после этого он подутихнет главное знать как посылать
Это просто невоспитанный хам.
Что он невоспитан или, как вариант, нетрезв.
а тут таких хамов полно.
Не расстраивайся, забудь!
Всех не перевоспитаешь тут.
Не расстраивайся, забудь!
Всех не перевоспитаешь тут.
а что за дискриминация?
Что это его обычная манера общения.
а может он и не мужчина
Что вероятнее всего, в жизни он несчастный подкаблучник у мамы, у жены, у начальницы или у всех разом.
я не люблю вот такие вопросы-жалобы
поставьте сами на место, чтоб и ему и окружающим было ясно ху из ху
Это говорит о том, что женщина довела этого мужчину до такого состояния, когда он уже не может сдерживать свои эмоции. (разговор именно о мужчине, а не о пацанах или троллях)
Только то, что у него с женщинами проблемы.
Он Великий оскорбитель женщин
О нём лучше не говорить, а просто не обращать внимания
что он совсем не мужчина
что он хам
Он плохой, рвётся на скандальчик-сказал бы В. В. Маяковский.
Мужчина ни при каких обстоятельствах не должен оскорблять женщину, хоть в комментариях, хоть вживую
Малолетки развлекаются так, мужчины такое не допустят .
О, сколько нам открытий чудных готовит ...
МУЖЧИНА никогда себя так не поведет...
значит он маленький ещё по развитию !
Необразованная скотина))
хороший парень
Игнор такого