Общество

а оскорбляя женщину, мужчина таким образом поднимает свою самооценку????

Нет. Он опускает свое достоинство еще ниже
Анастасия Клименко
Лучший ответ
Хочет возвыситься падла
если другое не поднимается.. . так хоть самооценку поднять..
Алекс Минеев
Оскорблять женщину может только слабый и неуверенный в себе мужчина, оценка его действий окружающими обычно падает ниже плинтуса.
Лана Саркуз
Нет такой красоты, что русский человек не смог бы рассказать матерным языком!... это просто не те книги читал в детстве. :-))
Mr. Романтик приветики))) там поздравление было))))
Какая может быть самооценка у базарной бабы ?!
alena.kacheva
Геннадий Ткаченко Прямо по Фрейду.. сама о себе-умора!!!
да гомно это а не мужики!
Бейбт Утеуов
Показывает своё бессилие перед сложившейся ситуацией.
в этом случае у него как раз с самооценкой все в порядке.. даже чересчур...
Тохир Тилаков
хм.. хм... хм.. а, если тебя жена насилует, то это к какой категории оскорблений относится?
Tyler Eddington
Да нет, так он выставляет на всеобщее обозрение свои комплексы, неполноценность и отсутствие воспитания...
Таким образом он показывает то, кем он является на самом деле - хамом и грубияном. Вряд ли его после этого можно назвать мужчиной в полном понимании этого слова.
Юлия А******
Есть такие люди (не только мужчины) , которые не видят свою жизнь без завистливой оглядки на ближних...
он негодяй!
Елена Иванская
Mr. Романтик отвали. иди своих подруг с... ми называй.
а если баба полная ссука, сволочь, тварь и мразь? если тебе такие не попадались, то это не значить что их нет. а в женских тюрмах кто сидит? про одну знаю, убила особо извращенным способом 3 своих детей, и что? по твоему она не оскорбления а подарок заслужила? у тебя аватар - как у шлюхи и проститутки, ты думаешь что тебя нужно за это милой называть?
Только ГЛУПЫЙ мужчина может таким образом самоутверждаться.. , стоит ли обращать на таких внимание..! (?)
Однозначно нет. Наоборот опускается до низменного уровня. Отомстить женщине можно более тонко. Что и поднимет самооценку.
нет он ставит женщину на положенное ей место
Оскорбляя женшину он становиться не мужчиной.!
Мда.. Бабские ответы тут настолько предсказуемы, что вопрос можно было и не задавать.
Оскорблять любого человека - это показывать свою неполноценность. Я тут по половому признаку не делаю делёжки.
Почему мужик смелее женщину оскорбит, чем мужчину? ! (лучше так вопрос задать).. Женщина не подойдёт же не въебёт ему, зубы не выпотрашит... кадык не вырвет.. пальцы не сломает.. . ну и.. сами понимаете.

хотя разные женщины бывают ) лучше и помалкивать. А то она в атаку пойдёт, а ты ж не сможешь ей ответить! Оскорбить одно, а руку поднять другое )
так что лучше проглотить злость и идти восвояси. Чист будешь
Mr. Романтик это точно((((
просто падлец какойто
Mr. Романтик оставь меня в покое.
нет, он просто трус))
Показывает свою слабость.
Подчеркивает свое ничтожество.
если женщина достойна оскорбления
Леся Носко