От недостатка воспитания и ума. Оскорбляя, он расписывается в своем бессилие. Опускаться до уровня торговки на базаре, на мой взгляд мужчине не к лицу.
Женщина возможно и сможет врезать, только такой мужчина на это ответит также, кулаками.. . Вывод: настоящий мужчина не станет выяснять с женщиной отношения подобным образом, за то и уважают, что не склочничество, а такт, корректность - основная черта НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. А оскорбления - доводы неправых...
Общество
мужчина оскорбляет женщину, потому что знает, что она за это врезать ему не сможет????
а если дуре открыть глаза на ее умственные способности - это считается оскорблением?
Коль нанесли тебе сердечную oбиду,
Плати забвением - так гордость нам велит;
Не можешь позабыть - тогда хоть сделай вид,
Не унижай себя.
Не от великого ума
Нет, просто словом можно ударить больнее, если тебя достала такая особа. А за рукоприкладство можно схлопотать срок. Не сидеть же.
Именно. Правда, иногда он ошибается. Поэтому в тюрьмах много женщин, "врезавших" в ответ от души, до смерти.
Я когда замуж выходила в 20 лет, ласково разъяснила мужу, что если он когда-нибудь поднимет на меня руку, то произойдёт следующее. Ночью, когда он заснёт, я возьму утюг и раскрою ему череп. Он в могиле, я в тюрьме, дети - в детдомах. Стоит ли заводиться? Так вот и живём 35 лет, в мире и согласии. Грубого слова от мужа не слышала ни разу.
а то.... может даже и ножом пырнуть
это нэ мужщина, дорогая.
Нет. Бывают детские травмы. Например, когда мальчика мама берет в женскую баню или моет лично до 18 лет. И кладет с собою спать. Масса примеров.
нет, потому что недо... ханое чмо.. .
вот и комплексы лезут . а там и до рукоприкладства недалеко
Если женщина позволяет себя оскорблять, то это ущербная женщина, Извините, но это мое твердое убеждение. Попробуйте меня переубедить
да ладно а если она баксер)
Да от Вас можно ожидать всё что угодно Вы же те только врезать можете
ему плевать на то, что она может и не может...
Таким образом он самоутверждается.
Ну это уже не мужчина, а как говорят на зоне "кухонный боксёр" - на мужика рыпнуться кишка тонка и очко играет. Поднимая руку на женщину, такой индивид надеется покуражиться в сласть и показать, кто хозяин положения - а зря. И загнанный заяц кидается на охотника - сколько таких "крутых" ныне на кладбище корешки снизу караулят - не счесть.
Юрий Попов
здравствуйте!
это ж в каком ауле такой патриархат остался???? неееее, нынче все эмансипэ, можно и схлопотать :-))))
Это уже не Мужчина.. . или ещё...
Она сама позволяет.... (((
потому что она этого заслуживает, а врезать она очень даже может!
Мама в детстве не объяснила, что девочек обижать нельзя. А между прочим, зря, очень уж коварны и изобретательны девочки...