Общество
Вот тут многие кого оскорбляют всячески, а вы знаете что за это можно и на зону попасть?
Ну вот тут многие пишут всяческие оскорбления в сторону например граждан Америки или еще кого. Оскорбляют по национальному признаку, половому, религиозному и так далее... А вы знаете что за это можно легко сесть? Ну например я, добропорядочный гражданин или другой порядочный гражданин, просто пожалуется на вас в центр борьбы с интернет преступностью, а те в свою очередь в центр по борьбе с экстремизмом и на вас легко могут завести дело по 282 статье. Может все же не нужно никого оскорблять? Как говориться ребята давайте жить дружно, ну а преступник должен сидеть
Можно, то можно, но я не из жалости, а из принципа этого делать не буду.
Я ненавижу ментов и прочие аналогичные профессии.
Был как то случай, когда я могла обратиться куда надо и их отправили бы по статье ИТК на пол года. а вот надо было и пойти против себя. и насрать на них.
Руками и ногами только за. Никого нельзя оскорблять вообще. Все люди и все переживают а слово может убить.
смейтесь им в лицо...
Я сейчас покрою матом Америку, кавказцев, голубых и так далее а ты сиди дома. Потому, что я сделаю это за себя, свою семью русскую, родных и близких, а ты сиди и читай, пока я буду в СИЗО, и буду морду бить кто тронет тебя русского, твою мать и детей.
Им плевать, здесь столько говна, что не разгрести.
я против того, чтобы тут оскорблять кого - либо. но если будут всюду возбуждаться дела по ст. 282, то количество виртуальных терпил станет больше, чем людей на этой Земле. как правило, у потенциального терпилы клоны, да не один...
Ошибаешься. Учи УК . И не оскорбляй.
Оскорбление и экстремизм это разные вещи, ты если что-то умное пытался написать, то у тебя не получилось!!!
Насмешил. Тут деньги воруют и всем борцам с интернет преступностью наплевать, если сумма не астрономическая, а оскорблениями в сети вообще никто не будет заниматься.
Наш СУД, самый гуманный СУД в мире!!!