Общество
Многие едят мясопродукты. А разве не знают что их нельзя есть?
Я понимаю что вкусно, но полезно ли? Более 90% мяса импортное, ГМО. Что будет с машиной если в бак залить с бензином воду? Правильно ,встанет. А с человеком? Возможно репродуктивная функция исчезнет. И люди сами постепенно будут вымирать. И останется только путем генной инженерии вопсроизводить потомство. То есть если есть мясо, то мы будем как овощи? Кто нибудь задумывался на этим?
Можно, если кошерное.
а если есть овощи, то будем, как мясо? ?
бросьте вы паниковать и убиваться. Каждому = своё. Чукчи питаются одной рыбой, а живут. В горах едят барашков, у моря - устриц.. . Африканские масаи никогда не едят овощей, и живут, и размножаются
Вы бы знали, из чего молоко делают и чем овощи фрукты удобряют.
Жизнь вообще неприятная штука, всегда заканчивается одним и тем же.
Поэтому Владимир, берите руки в ноги, отъезжайте от города км на 50, заезжайте в любую деревню и спрашивайте, где у вас мясо продают. В одной не найдете, найдете в другой - только совет - езжайте на выходных. Купите чушку, на примерно на полную свинью нужно 15-17 тысяч (если по 160 за кг брать, свинья мясом средняя 100 кг) . Вот вам и мясо и мясопродукты, причем без всякой химии.
правильно, как можно есть мертвятину? хотя, порой под горчичку на хлебушек нарезку положу и прожевывая задумываюсь . А КАК НАРОД?
Я не ем мясную продукцию в виде колбасы, сосисек и прочего.
А многие пьют водку, курят, ширяются, попадали под радиацию и кислотные дожди- чем ещё можно пугать такой народ?
ГМО не только мясо бывает, так же многие злачные культуры, что тогда есть прикажете?
Многие задумываются, но не многие идут по пути оздоровления своего организма. Живут здесь и сейчас, а завтра хот потоп
покупаю мясо у частников, оно без ГМО
Jeka Морозов
это правильно.Так держать
Многие курят, пьют пиво, водку, и что теперь тоже крест ставить, не забивай себе голову.
Jeka Морозов
если сейчас не думать, то потом просто будет некому
покупать мясо только там, где написано что мясо "халал" поверь такое мясо точно безопасное, если конечно оно действительно халальное
Поддерживаю твоё мнение-стараемся покупать мясо только у знакомых колхозников.
Ну ладно! Не всё так страшно. Мясо надо кушать, в нём много полезного. А потом мы все когда нибуть умрем., а кушать хочеться сейчас.
Я 7 мес была вегетарианкой, ярой. В итоге - анемия, гормональный сбой, невроз и проблемы с печенью. Так что пришлось вернуться к мясу, хотя и стыдно, зато сразу себя лучше почувствовала.
это вы в интернетах такого начитались?
ну мясо я покупаю с рынка свежее местное.
ну не только мясо импортное и ГМО... .
к сожалению, бОльная часть овощей и фруктов тоже импортные и для их выращивания используются всякие химикаты, во время транспортировки их обрабатывают каким-то газом, который не дает им испортиться... .
Jeka Морозов
про газ я не слышал. Анализируя распад СССР , уничтожение нас по плану Даллеса можно понять, что нас опоят, снаркоманят и сейчас идет ПИЩЕВОЙ ГЕНОЦИД (это я его так называю, там стабилизаторы, "Е"шки...) . А вчера жена после ряженки в туалет сходила нехорошо. Я посмотрел на ряженку а она видно что не такая как всегда. Травят по маленьку. Ведь у нас в стране отменили на продукты типа патентов... Посмотрим что будет. Я уже не уверен что хлеб настоящий и из российской муки. И что он не нанесет вреда.
ну с чего ты это взял до исторические люди питались одним мясом молоком и вообще что найдут но во сновном это было мясо продукты и мы все их дети и пока не вымирли