Общество

почему многие люди уверены, что они все знают... и про жизнь и про политику и про секс?

Denis Sebiakin
Васерман твоя противоположность, так кто из вас более счастлив.. . впрочем чужой мозг он хорошо имеет
Юлия Милашевская
Лучший ответ
Я и про секс то не знаю, куда уж политик!
Raf Свободный
Denis Sebiakin а про него можно и на знать....главное слушаться партнера, которому доверяешь...доверься мне!
я только про секс знаю.... (c)

вот и отлично: меньше знаете - лучше спите
Joto Shamatava
А, что Вы знаете про секс? В жизни не встречалась с этим.
Это Я - Ramz
Denis Sebiakin он существует!
Ainura Doskenova Sex в переводе практически со всех европейских языков на русский язык означает "пол" мужской или женский. Вы хотите сказать, не знаете, Ваш пол женский или мужской?
В возрасте 101 год пора бы знать всё.
Ruslan Galiullin
Не. Не правда Ваша. Делают вид, что уверены и знают.
ой научи пожалусто. а то я в этом совсем не бум бум.
Denis Sebiakin какое учить... тебе давно пора всучить! привет)
Они не уверены, просто спорить не умеют, цепляются за все, а потом могут послать.
этого для женщины вполне достаточно)
"Гиганты Мысли и теории"
Практики как правило--молчат. .

Есть такой, анекдот:
--Я с тобой буду говорить о политике, если ты мне ответишь на один вопрос.
--"Почему корова се-ет "блинами", а коза "орешками""
--Не знаю
--Так какого-- спрашивается, я буду с тобой говорить о политике, если ты в г--не не разбираешься
Мадина Ибраева
А я когда выпью, та-а-акой политик грамотный становлюсь
Всё про секс, это смелое заявление в обществе незнакомых людей.
блаженны в неведении
Дураки потамушта.
Kaifuchka Ya
так и есть... просто каждый знает, что своё....хотя про секс.... не уверен:)))
сомневаетесь научите
что то ты какая та мутная тётка! походу всё знаешь побольше нашего!! ! : )))
Death System
А может мы правда знаем ;)
сними лямочку
Да, особенно про секс