Общество

Почему многие мужчины уверены что потная мотня под мышками-это символ мужественности???

Санек Павлов
Большинство женщин любят "3-х дневную щетину" на роже (иначе бы это не использовалось везде и всюду,
в какой журнал не посмотри и рекламу не включи) .
Так почему ж вам не нравится волосатая мотня под мышками ??
Смотрите и нюхайте !
Динара Шойтымова
Лучший ответ
Галина Ли "...почему ж вам не нравится волосатая мотня под мышками ??
Смотрите и нюхайте !"

Ага! И наслаждайтесь))
Да просто оправдывают свою лень лишний раз помыться.)
Сказала на все 100%!!!
С таким "мужиком" в постель то противно ложится, беееееее
**
***айдар ***
и меня это удивляет, сейчас почитаем что напишут, а муж у меня там бреется и совершенно не воняет, чего и другим мужчинам желаю
Потные яйца круче
Это врожденное? или результат пластической операции по подтяжке?
У каждого свой фетиш.... главное что бы не воняло....))))
Это точно не мое!
Евреи сильно потеют во всех местах и если не мыться по 3-10 раз в день, то конечно будет запах.
Ирина Сметана
Санек Павлов не знаю-соловьев сам еврей кстати. не встречала евреев от которых пахнет- в конторе работаю и там почти все евреи.
Ирина Сметана Принюхались уже, да марсиане запах других марсиан не воспринимают.
Похоже, Вам не очень везёт с мужчинами, я уже давно таких не встречала.
Санек Павлов у меня муж бреет,я о большинстве
У кого потная..
Почему же у меня чисто и там и там.
А в комплекте с колючей щетиной вообще гладиатор! Это отмазка для их нечистоплотности
В)
Вилёк )))
Умные и хорошо воспитанные мужчины так не считают!
Все зависит от того, что отличает человека просто от животного-от культуры. Многие и выставляют летом неделями немытые подмышки, поскольку навести там порядок считают уделом гомиков. Только вот гомики очень чистоплотные люди, не мешало бы хоть хорошее брать у других! Хотя крепкий "мужской" дух всегда был ценен на Руси.
а может вы не с теми мужчинами общаетесь
А почему многие женщины уверены что поражать мозг целыми днями и казаться недотрогами это круто??!
Санек Павлов не по теме-задавайте свой вопрос отдельно
Ты ошибаешься, совсем не многие. Думаю, это символ необразованности и отсутствия культуры, так выглядит в наше время человек каменного века.
Максим Пешков
кто сказал?