Весна. Обострение.
К сожалению, угрозы ничто. Я тоже могу пообещать Вас убить.
И звуковой файл приложу.
Дело не примут в работу по причине отсутствия. У меня (и у неё) нет оружия.
Всё. Рассыпалось.
Но управа на такую всё же есть. Это Скорая Психиатрическая.
Надо поймать тётку за язык. Через дверь. Завести её. Заговаривая всякой чертовщиной.
Пусть она чертей и гномиков зелёных ловит.
В итоге приехавшая бригада обнаружит буйного пациента с пеной у рта лезущего на закрытую дверь.
Примут и проколют.
Врачам сообщать о "белочке".
Одна любовница была у меня. Жила на 2-м этаже. Снизу бабка была. Тихая, но утомила.
Что-то мы на неё синее спускаем по ночам.
Меня бабуля не видела. И когда я пришёл к ней в кителе Налогового инспектора и представился Старшим Инспектором по УФО, то та аж расцвела. Немножко посидели. Я поспрашивал. Сыграл на губной гармошке. Надул ей шарик. Со всей дури.
Шарик лопнул. Дальше станцевал как смог и ушёл, порекомендовав с утра позвонить Верховному Инспектору по УФО и дал ей телефон "дурки".
Месяца два было тихо. Апсолютно тихо. Потом появилась.
Но никаких претензий больше не было.
Общество
Соседка-алкоголичка грозится меня убить. Что делать? Ломится в дверь, оскорбляет. За что не знаю. Страшно.
стреляй
Скажи ей все я Богдану позвонила так что сиди дома и жди он скоро приедет и ты все узнаешь за чем в хлебе дырочки, она понять должна...
а ты тоже ломись со своей стороны - это ее напугает :)
Дай ей на бутылку, станет подругой..
Несколько лет назад один из подобных типов, живущих на нашей улице, позволил себе оскорбить мою мать с использованием ненормативной лексики, в связи с отказом одолжить ему денег на опохмелку. За что был наказан мною ударом в челюсть и последующим пересчетом ребер сапогами армейского образца, 41-го размера. После чего стал предельно учтив и вежлив при встрече со всеми членами моей семьи. Может и вам стоит попробовать данный метод убеждения? Хотя конечно грубо и непедагогично.
алягер ком алягер. либо ты либо она. тело распили или в кислоте... удачи!
в милицию, заявление участковому заявление на неё напиши. Если есть возможность предоставь доказательства :запиши её угрозы на диктофон, на видео.
Пусть в больнице её лечат.
Раньше ведь были такого типа больницы.
Пусть в больнице её лечат.
Раньше ведь были такого типа больницы.
Поцелуй её от меня.
убей ее первой.;)
Возми топор или нож и с грозным лицом и бешеными глазами спроси: " Что надо?! ". Если не напугает бей ногой, запирай дверь и звони в полицию =)
Секса хочет с тобой
вызывай пентов 02
Вызывай участкового. Пару предупреждений, после штраф или 15 суток ей.. Отдохнешь)))
Попроси хахаря, пусть наедет так чтобы коленки затряслись и описилась, больше тревожить не будет.
Только выяснять ничего не надо, это будет ошибкой