Общество

Почему нельзя просто обворовать вора, убить убийцу и насрать под дверью у засирающего подъезд?

Ozon Ozon1
а кто сказал что нельзя ? .можно ..
Артур Литвин
Лучший ответ
Можно, но если каждый так будет делать, в мире будет оооочень не безопасно.. .

А на счет убить убийцу.. . Я считаю, что убить человека можно только в том случае, если этот человек представляет серьёзную угрозу для жизни человека или огромного количества людей. Самозащиту никто не отменял.
И кем Вы после этого будите?
Вор, убийца, и говнюк.
Извините! Вы первый начали.
PS:или Вы это кому-то предлагаете7
Арай Азикина
Да всё можно.. . Вот только противно потом за себя будет и на душе отвратительно.. . Да и личная карма будет сильно испорчена, так как сам добровольно встал в ряд воров, убийц и засранцев. Пусть лучше соответствующие органы ими занимаются.
не интересно. да и в случае с вором это его не остановит
Наталья Ренард
Не надо уподоблятся разного рода придуркам и опускаться до ихнего уровня.
...а также поймать каждого таракана в доме, оложить его на спину и насыпать в глаза толченого кирпича...
Екатерина
вы что? ! хотите чтобы у нас в стране законы начали соблюдать? ! ))) н еее.... к беспределу уже как-то привыклии...)))
Денис Солодов
Ну про обворовать -воры бывают разные, бывают приезжие из Таджикистана, а бывают и депутаты из Госдумы, ну из Госдумы, обворовать можно, от него не убудет, он ещё наворует, а что с таджика то взять ? :-))
За убийство -тут сложный вопрос, к примеру на тебя напали с ножём и защищяясь, ты смогла сделать так, что он сам себя убил, но с помошью твоих действий (руки, блока. удара) -тебя за это должны сразу убить? Не согласен по данному вопросу.
А про насрать-ну так пойди и сделай это :-))
можно, разве есть закон, что нельзя
поступай с людьми так как бы ты хотел что бы поступили с тобой
глупый вопрос. и ак олько твой мозг его произнес. да пес с ним ...пес...
Это - самосуд - кголовно наказуемое деяние. Живем не в средневековье. Вендетт быть не может.
а почему, собственно, нет?!