Общество

Почему нельзя просто взять и убить тех кто зарабатывает меньше 1000уе,страна сразу бы очистилась и стала бы великолепной

Igor Lee
если убить тех, кто зарабатывает меньше 1000уе, то тем кто зарабатывает больше 1000уе будет больше не на ком зарабатывать, может им и хватит денег чтобы дожить жизнь, но вот детям и внукам вряд ли, и тогда придется убить детей и внуков, и тогда на земле вообще не останется человечества))) )

з. ы. Андрей, а ты значит тоже хочешь умереть? или ты такой богатый? =)
Андрей Тырин
Лучший ответ
Хорошая тема. Начни с детей и пенсионеров - ни хера эти суки не зарабатывают, вообще, а жрут - будь здоров! Вот сразу и наступит ВЕЛИКОЛЕПИЕ. Прям сегодня ночью и приступай.. . Всех своих почикай.. . Вперёд! Орёл ты наш! Бей гадов!
прикольней было бы тех кто свыше ))))
Igor Lee их маловато(
Через некоторое время настанет черед убивать тех. кто зарабатывает 1000 у. е.
Ainur Akzhigitova
Igor Lee и это не сразу..
А представь себе, что в эту категорию попали бы твоя мать, отец или кто-либо из близких родственников или друзей ?..Их бы тоже убил, мудило ?..
Igor Lee нет, у меня все при бабле..
про это еще Калигула говорил
Igor Lee и это значит правильно!!
Они не убьют куриц несущих золотые яйца...
а если поубивать богатых лодырей, а деньги отдать работягам, стала бы справедливой!
Begaly Zharmamatov
Потому что это фашизм, а фашизм ВЕЛИКОЛЕПНЫМ не бывает.
Сын Уйгура!!! =)
Лучше всех кто свыше 1000-жертв меньше будет.
Ад
Адилжан
Igor Lee не решает сколько..решает элита..
Давайте убьем всех у кого штаны не оранжевые и КУ делать не умеют!
Igor Lee можно..но это шовинизм
А Вы возмётесь исполнять роль палача? Россиян итак истребляют, медленно но верно!
Sailaukul Kulkeeva
Есть рассказ на эту тему, называется "Убить нищеброда".
Igor Lee ой бля почитал бы запоем!
они сами вымрут потерпи немного
Igor Lee надоело мля..(
Это всего лишь зависть! если вы не достигли высот как они еще не значит что они плохие...
а кто будет делать всю грязную работу?
Igor Lee автоматчики..
Предлагаю с точностью наоборот-убить всех тех кто зарабатывает начиная с тысячи долларов.
Igor Lee их мало, нерешает вопрос..и внешности стрнаы