Общество

Вопрос к знающим. На Египетских курортах проводятся экскурсии в зоны боевых действий?

да говорят боевые действия уже переместились в зону курортов. Далеко ездить не нужно.
Людмила Колиогло
Лучший ответ
Какая компания за тебя захочет отвечать? Но если очень хочется, можно и попасть туда.
Алён@
Их спонсируют и снаряжают США. Ха!
Думаю любой каприз за ваши деньги
Главное кому и сколько, Даже пострелять дадут
Хотите совершить туристический круиз Афганистан, Сомали, Египет, Сирия ?
Алина Глушкова
Чисто для россиян.
Marina Lortkipanidze
за наличные только заикнись-устроят всё, вплоть до расстрела!
Я думаю за отдельную плату и пострелять дадут...
Lubov Oliynyk
Алён@ При чем, пострелять по людям.
В Египет ехать - себя не уважать. Попытка суицида.
Богдан Dreamer
Ну естественно
неужели вам это интересно? я пару лет назад, когда революция уже была, в городе с друзьями покупали золото и другие подарки. так вот я видела, как бедуины захватывают территорию и мельком подумала о том, что совершенно случайно могу быть убиита.. . своего ужаса я просто не могу вам передать. сейчас у меня подруга работает туроператором, в курортных зонах люди даже не знали о том, что у них в стране творится. . однако как сейчас показывают новости (газету прочитала, думаю в интернете и по телеку это тоже есть) вся это их движуха подобралась к курортным зонам. Я знаю, что запрещают продавать туры в Египет, однако не знаю почему самолеты по-прежнему продолжают туда летать, с задержкой вылета конечно, но все же. . ну а есть предложение, люди и летят. . выберите страну немножко подороже Тунис например или Турцию, думаю будет ничуть не хуже, зато спокойненько
Jony Evans
Не рискуйте свои здоровьем.
Есть информация, что боевые действия " проводятся" в зоне курорта (Хургада).
Сергей Дегтярь О, как удобно. И ехать никуда не надо.
С египетских курортов начался массовый отток туристов, россияне как всегда еще торчат, видно ждут что бы их ограбили, убили, или изнасиловали потом начнут верещать ((
Нет, боевые действия сами пришли в зону египетских курортов.
Сергей Дегтярь очень удобно сделали.
Нет, они сейчас вообще ни какие экскурсии не проводятся. Даже прогулки на яхтах сейчас закрыты. По стране комендантский час, а из-за этого перебои с поставками еды для отелей. Друг на прошлой недели вернулся с Шарма, говорит мол есть нечего, только сидели на яичнице.
В самих курортных городах спокойно, но пренебрегать этой временной тишиной не стоит, в любой момент может взорваться и Шарм, и Хургада.
Нет, в такое время из территории отеля никуда не вывозят, тем более в Луксор или к пирамидам