Общество

Мужчины , Вы Можете ЖЕСТОКО ОБИДЕТЬСЯ и Начать с ПОХМЕЛЬЯ Оскорблять Женщину ,Только за ТО ,что НЕ Дала Лучший Ответ ?:)

Всё правильно, кроме первого слова...
Евгений Дымов
Лучший ответ
Про лисичку я Вас не оскорблял, а похмелиться мне, действительно щасс необходимо.
Добрый день. Везет же вам на идиотов.

Я могу обидеться, если мой посредсвенный ответ выберут лучшим. Только по знакомству. Стараюсь от таких друзей избавляться.
Александр Якубовский Добрый день,Вадим!:) Рада Вас видеть!:) Чаще мне Везет На ХОРОШИХ Людей ,как Вы ,например!:)
Вы, как я заметил-совсем лишены сострадания к употребляющим.
Настя Насонова
Просто за то, что не дала могу !!!
а еще грят, что женщины непредсказуемы. Да любой мужчина круче! И в энтом тоже!
Kenan Gasanov
У меня прошел период, когда я обижалась на гуляющих здесь неадекватов.
Александр Якубовский Добрый день,Алена!:) Рада Вас видеть!:) У Меня Периода ОБИД даже в Реальной Жизни никогда НЕ было ,тем более, уж в каком-то Интернете :-)).И Вам прекрасного Настроения!:)
Ещё бы из-за ответов. . Хотя. . А почему бы и нет? На что же здесь ещё обижаться, как не на то, что не признали всю глубину, мудрость и. . и. . х. з. , ещё чего-нибудь в твоём ответе! К тому же, спрашивающие женщины здесь редко усматриваются. Либо кто-то очень больной, либо дитя. :)
йоу. . я в шоке. . неа не можем!
Ольга Сергеева
Жесть! Сердца у вас нет! Так обидеть мужика!
Татьяна Ракус
будет кто обижать зови меня)
Александр Якубовский Привет !:) САМА Справлюсь -Не Маленькая :-)).
угу, спохмела какраз на ругань и нетянет особо, вдобавок по этому поводу..))
Ага, видал тут одного такого подростка.... Наверное на всех ума не хватает, вот некоторые и обделены интеллектом...

Сказано правда, простите, Жаклин, грубо!
Ирина К.
Посылай на ,,,уй, лучший способ! А если не посылаешь значит тебе нравиться тоакое! Не правда ли логично?
Katy Rain
Подробности, если можно. Просто таких человеков нужно знать, что-бы не наткнуться ненароком.
могу легко особенно мерзких баб типо тя которые вот так вот делают как ты счас и сцылки дают : )
Ив
Иван
Татьяна Ракус Манитофон-ты пока помолчи чуток!Ленту поправь!