Общество

Скажите ЧЕСТНО,вы можете дать лучший ответ вашему оппоненту,противнику на этом проекте и оценить его ответ на +5?

Например вы не разделяете мнение человека,вы заметили,что ваши мнения полностью противоположны, иногда он пишет на Ответах что-то такое,(не обязательно в ваших вопросах)что даже оскорбительно для вас...Возможно вы раньше не пересекались,но вам этот пользователь уже запомнился своими ответами,и они вызвали у вас антипатию..И вдруг! Вы задали какой нибудь вопрос,где не предполагаются политические споры, вполне симпатичный такой вопрос-и этот человек отвечает на него.Он по прежнему ваш оппонент,его взгляды не соответствуют вашим,но здесь,на "нейтральной территории" вам вдруг понравился его ответ и вы ставите ему+5...А через некоторое время может случится так,что его ответ оказался самым лучшим..Если у вас было что-то подобное,как вы поступили,какие чувства испытали?А если нет,то представьте себе,что сделаете,если такое приключится? Заранее спасибо за честность
Титов Павел
за правильный и среди всех прочих интересный ответ- я могу поставить +5, даже если человек мне не симпатичен, хотя таковых нет, потому что- например какие нибудь фанатики- я еще не видел- чтобы давали адекватный ответ, да и в принципе, сюда люди заходят что то узнать или поделиться чем то- но не наживать себе врагов!)
Эльзира Асылбеккызы
Лучший ответ
ДА! И такое тоже было не раз, и даже не оппоненту, а человеку, который ранее мог обидеть и оскорбить меня, но, ответив лучше всех - он все равно получит и ЛО и пять.
О своих чувствах я смолчу. ))) И к нему или к ней никогда не пойду отвечать.
Gulnara Torgaeva
Могу и ставлю иногда так. Оппонентов тоже нужно уважать.
Елена Лапушко
Случалось такое, и меня даже удивляло совпадение мнений
ЗДЕСЬ у меня нет оппонентов и противников.
А те, кто оскорбляют-они не могут быть оппонентами.
Было однажды, что человек мне очень неприятен - некрасиво и нечестно - в спину - отозвался, отбрёхивался потом так, что я поняла, что спорю с П... доболом Обыкновенным.. . но в одном вопросе именно он ответил полностью так же, как ответила бы я.. . Да что странного в том, мир не черно-белый, а цветной, жизнь не индийский фильм.. . Поставила ему 5, потому что слова были справедливы...
Я вообще никого не оцениваю.. . А если мой соперник прав, то я это осознаю...
Если ответ действительно стоящий, то никакой обиды у меня не возникает, а наоборот, даже интересно становится
Петр Злобин
Выберу, если это будет единственный нормальный ответ
хамов вообще ни как не оцениваю. А вот нормальных людей, с разной точкой зрения, уважаю
N A
а смысл в этом? какое соперничество не прикалуй! Хочешь балов лови 5+ прыгай до потолка