Общество
почему людям слабо отвечать честно даже в интернете????вы можете отличить честный ответ от вранья? может даже....
интуитивно????
По-моему, проще, чем в реале. В жизни человек в своем вранье может быть настолько убедительным, что трудно ему не поверить. А здесь - сухие строчки и с ходу понятно, правду ли пишут. Частенько встречаются такие "белые и пушистые", у которых все в шоколаде. Таким НЕ ВЕРЮ. А, может, они таким образом сами себя успокаивает и так им легче жить? Хотя... скорее это просто проявление неуважения к нам, собеседникам
правда и ничего, кроме правды. Это я о себе!
как оденут маску - так и снять не могут ...врут даже себе, даже когда и не надо
Ну мне кажеться что когда люди нагло лицемерят, то я могу это отличить.
а кому нужна моя правда?
Said Rustembekov
Мне!
Нет! Не могу! Всем верю...
Я люблю тебя! А ты !
только на интуицию и расщитываю на неё!ещё не подводила!
Говорю : " Да " ( хитро улыбаюсь ф сторону ) .
З. Ы. Забылл добавить : " Патамучта "
честно только у следователя, на допросе, а здесь прикалываюсь. Разве не интересно?
Ну.. . типо здесь не исповедь.. . Итак проканает)) )
Я думаю, это патология - тяга к душевному стриптизу.
я честно отвечаю, вот толькочто в лоховстве признался
Я чесная.... бываю но редко
люди часто сами себе то правды сказать не могут им так проще, надумают себе свою правду, а признаться в этом нехотят боятся