Общество
Вы всегда можете отличит патриотизм от идиотизма..?)))Навеяло из вопросов и ответов.)))))
Я перестал быть патриотом. Глупо любить страну взяточников, убийц, подлецов, стяжателей, проституток, воров и т. д. К сожалению, я иных лиц за последние 20 лет не встречал. Но и идиотов нельзя сравнивать с патриотами. У многих патриотов есть мечта неисполнимая - чтобы их страна была лучшей. Вы ещё ребенок. А вот Фридрих Ницше писал: Любовь сверхчеловека требует идеальности. Эти люди могут любить только идеальное - прекрасную страну, безупречных людей и т. д. Пройдет время: "патритоам" опустят почки в ментовке, их предаст жена и дети, они будут уволены с работы и именно русскими. Тогда они перестанут быть патриотами в грязи и боли. Заключение: патриоты - это романтики, а идиоты - клиника. Ничего общего.
идиотизм легко отличить. вчера был вопрос"какие цветы несете к памятникам ленина и т. д. ". я в комментариях написала, что не несу. на что автор вопроса мне написал, что не любит таких как я и пожелал быть бесплодной" не носить в себе никогда ребенка",что то типа этого. явный идиотизм. спрашивается, с какой стати я должна носить цветы ленину.
Елена Чевненко
Этот чел наверное из седьмой палаты сбежал,расслабтесь))))
Поцтреотов сразу видать.
По запаху...
Среди патриотов столько идиотов, что отличить трудно Они просто дискредитируют патриотизм
Нияз
Браво!
Вообще-то, можно любую идею низвести до идиотизма.
идиотизм в данном контексте вызван скорее просто малоинформированностью, недальновидностью или провакациями...
Я, как идиот со стажем, родственное мне состояние души и мозгов вижу с первого взгляда, везде наши люди....