Почему, если вывесить российский флаг на своём балконе, это считаецо надругательством, статья 10 Закона о флаге (принят Государственной Думой 8 декабря 2000 года, одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года, подписан Президентов РФ В. В. Путиным 20 декабря 2000 года, N 1 - ФКЗ)
Вот ссылка закона тупого http://www.kostyor.ru/history/flag.html
Общество
Патриотизм или идиотизм ( внутри) ? Почему у американцев можно флаг на сарае хоть вывесить, а в России нельзя?
Антонио-с этими ответиками ты совсем отстал от реалий нашей замечательной! политической жизни Госдума разрешила нам проявлять свой пылкий патриотизм
Никита Ковалевич
Аааа....Тогда пардоны...я ж не местный...
Само_ Совершенство
Читай перед завтраком-или в Мексике не завтракают?-русские СМИ
Вроде как он был приостановлен, в силу тупости
Ты, дорогой в каком году живёшь. Ещё в начале этого года в закон были внесены поправки, разрешающие вывешивать флаг где угодно и по каким угодно поводам.
не прав. в россии разрешили вешать хоть на туалетах
не только у вас у нас такаяже байда... все прописано где и когда... а не поделу повесиш могут и привлечь.. так что вы не одиноки:)))
У нас всегда так было, у них так а мы пойдём своим путём.
конечно надругательство!! ! ты вот повиси на балконе в любую погоду, не понравиться же)))))))))))))) ) это забота государства
Никита Ковалевич
Лучшэ бы государство о тебе позаботилось...Раньше хоть лечили безплатно...
Вешай американский флаг на сарае, кто тебе не даёт такого права?
Для чего Вам, Антонио, коренному мексиканскому негодяю, сдался наш российский флаг?
Никита Ковалевич
Мы - русские мексиканцы, и душа у нас есть, и болит поэтому (потому сто она есть)
наверное однажды, кто нибудь вывесил некорректно флаг у себя на балконе или ещё где. кто нибудь увидел и решил пожаловаться.
...проблемы с гигиеной в России...
Почему американцам можно огн. оружие покупать, а нам нет?
Чтоб всякие чурки флаг наш родной где попало не пришпандовывали и не надо на американцев оглядываться
Никита Ковалевич
Ты - чурка?
Потому что америкосы, жирные тупые уроды, любят свою страну, патриоты сраные, а русскому Ивану пополам... на флаги не размениваемся, нужно показать на деле, как ты любишь свою страну... У них голимый блезир, а у нас действия ценятся по факту действия...
Никита Ковалевич
Есть в твоих словах правда...Есть...
На балконах обычно ненужные вещи лежат.
Когда мне было 20 лет, можно было хоть на сарае флаг СССР вывесить, ничего за это не БУЛО. :-))Сейчас могу на майке носить символы России, но не ношу.... И в чём проблемы? Не вижу... Меня быстрей в милицию заберут если буду носить флаг Австрии на груди. :-)