Но предложи каждому из них работу, с зарплатой побольше, чем сейчас, за границей и патриотизм испарится.
Только не нужно на меня кричать, что я украинец - я русский и живу на Урале, а на Украине сроду не бывал и их точку зрения не разделяю.
Общество
Почему у многих в России патриотизм до идиотизма зашкаливает?

Дурак ты и людей не знаешь. Никто особо никуда не поедет, люди поумнее тебя, и тебе не советую.
Деньги - далеко не все что есть ценного в этом мире. Счастье в жизни вообще от денег очень мало зависит, потом поймешь. К старости.
Игорь Сергеев
ага. деньги не всё.. но иногда просто хочется где то жить. . вот только гос-во не даёт жилья, и приходится искать деньги
Пидор ты а не уралец и пошол под куй мразь не позорь мой УРАЛ
Вы пишете явную глупость Даже живя за границей многие люди являются патриотами России По-разному складывается жизнь Многие уехали в 90-е, когда здесь было жить невыносимо Но все нормальные люди являются патриотами в хорошем смысле этого слова

Роман Гончаров
Вот именно такие и кричат, что патриоты.
ник отличный - поздравляю
Роман Гончаров
Я его два дня назад сменил на Вигранець
ты мне жильё предложи лучше :)
Роман Гончаров
За бугром?
одно и тоже
Откуда такая уверенность : "Но предложи каждому из них работу, с зарплатой побольше, чем сейчас, за границей и патриотизм испарится. " ?
что то у меня он не испарился - мне вообще и пенсия полковника нахер нужна а что бы уничтожать мразь которая губит женщин и детей рядовым и бесплатно пойду воевать
Роман Гончаров
Ну не все такие.
Респект!
у нас вссь патриотизм на пустом месте
отсюда и бардак
Лиля Сыроватская
Ты, деттчка за себя отвечай. У тебя он на пустом месте. За "нас" ответить – у тебя мозга не хватит.
Где родился там и сгодился. А за границей таких как мы самим девать некуда так что мечтайте дальше.
у мну не испарится
че за херь порешь
Ты наверно сам такой, раз все вокруг тебя готовы продаться за хорошую зарплату! Подобное тянется к подобному! Из моих знакомых никто не хочет за бугор.. .
Потому что 10 ватников на майле сидят и отвечают от лица всей России. Складывается иллюзия что все так считают. Да срать все хотели на этого Путина и его бред. Все хотят жить богато и красиво.
Леонид Дмитриев
Ты за всех не отчитывайся, мелко плаваешь.