Общество

вы можете составить мнение о человеке по его вопросам и ответам?

Игорь Денисов
Игорь Денисов
4 523
Конечно. Во-первых, меня этому в свое время очень хорошо научили. Во-втрорых, мнение о человеке и о том, что он думает и как мыслит, как раз проще составить на основании его вопросов, а не ответов. Хотя бы потому, что в своем вопросе задающий его так или иначе, вольно или невольно, но подсказывает ответ. А вопрос всегда идет от самого человека, без какого-либо влияния извне. По ответу можно выявить несколько друг иехарактеристики человека, чем по вопросу, но они будут уже не столь показательными.
АШ
Алишер Шадиев
82 045
Лучший ответ
Вообще то маловато информации, но общее представление получить можно. Хотя объективным его назвать все же трудно - нередко человек в реальной жизни ведет себя все таки несколько по иному.
K.
Ksюшa ..........
55 759
Это не возможно за редким исключением-уж если человек полный идиот. Это вирт и отчаенным суперфашистом может быть и двоечник из 7-а и старуха 80 лет. Какое мнение в царстве виртуальных теней?
А как же. Конечно. Это его поступки. А разве не по поступкам судят о человеке?
Вполне. "Ответы" - зеркало души.
Мнение - запросто.
Алла Юсупова
Алла Юсупова
59 659
Превратное. Могу.
Андрей Карпик
Андрей Карпик
57 984
Еще как! при личном знакомстве так человека не узнаешь, как по его вопросам и ответам. А если он давно на "ответах", так целую биографию можно написать.
Абылай @.@
Абылай @.@
55 749
конечно.
а также по его аве ))
Олег Ладик
Олег Ладик
24 575
Игорь Денисов не могу не поинтересоваться..что же говорит моя ава?)
нет.
я? навряд ли! ну или могу че нибудь подумать но не факт что мои думалки будут верными. зато по моим ответам никто никогда мнения не составит!
Анастасия Прудникова Класс!! Значит, такие думалки...
Я так и делаю
Легко!! ! :-))
Дмитрий Иванов Молодец-обо мне напиши чего-нибудь.Заранее спасибо тебе.На мыло пиши-весьма буду признателен.
Складывается какое-то мнение по аватарке (очень верю образу) и комментариям
Как сказал Альберт Энштейн "Все в этом мире относительно".
Да, есть кстати выражение: Скажи мне что-нибудь, чтоб я увидел тебя.
AK
Ashat Kadirmuhanbetov
1 973
О здешних завсегдатаях - могу. Составляю. Подтверждается.
На
Настасья
1 806
Легко.
Только поверхностное, не более того.

Похожие вопросы