Как вам такое сообщение?
Уж если говоришь "А", то говори и "В" - что за мнение составил. Тоже открыл Америку, что мнение можно составить, это всем и так ясно.
Общество
Мне сегодня в личку написал один ответчик, что по моим вопросам и ответам можно составить обо мне точное мнение. И все.
О каждом из нас известно только то, что мы не скрывали.
У него сложилось мнение своё, которое бы он хотел взять как основу для общения.
Он интригует) )
бееее он скажет через месяц ы
Ага, тут одни психологи сидят! Меня тут как не называли и в 99%-мимо! Пускай своё точное мнение оставит при себе! Про него же можно точно сказать, что вы его заинтересовали! :-)
Конечно можно составить мнение, а вот что он хотел непонятно.
У кого что болит, тот о том и говорит.
Ну вот по его этой фразе о нём тоже можно составить мнение. И не очень лестное для него.
Все мы тут как на ладони.
В политике почти все очень нервные и принципиальные, сражаются за правду и справедливость не покладая рук и не жалея себя.
Иронизирую конечно )))
Может, денег хочет? За составление психологического портрета: )
Шучу: ) Интригует.
А ежели любитель, переадресуйте его ко мне. Как раз охота в лоб получить. Может, просветление наступит:)
Шучу: ) Интригует.
Этот персонаж был выгнан с "Битвы экстрасенсов".
и про меня был публичный вопрос - посмотрите ссылку и скажите этот человек больной? и такое бывает.
Надо было ему ответить что о нём точное мнение можно составить и без его вопросов и ответов
ДА. Я ожыдаю писмо од ФСБ! В РФ мне считать "персона нон грата" стреять!
Да уж! Новость.
А какое мнение о вас я должен составить, раз вы думаете вслух? Какой смысл этого вопроса вообще? Крики души ?
Александр Пасько
Вот и пытается человек выяснить, что ему надо?
"По айпи вычислю за такие слова" - спроси, работает)