Общество

Вы составляете мнение о человеке по его вопросам, ответам????))) Есть предложение, ВНУТРИ))

Давайте, Вы напишите Ваше мнение обо мне в ответе, а я своё о Вас расскажу Вам в комментариях??)))У меня с самокритикой порядок, так что пишите правду, пожалуйста..))Только уточняйте, если моё мнение Вам до открытой дверцы,прошу написать ---комменты не надо!!!)))
Заводная, веселая, обожаешь флирт, часто бываешь душой компании-но только под настроение, т. к. можешь и замкнуться в себе. С чувством юмора. Не всегда имеешь свою четкую точку зрения-есть шанс сбить тебя с толку и повести в неверном направлении. Добрая, даже слишком. Не любишь ссориться, всегда стараешься уладить конфликты, даже чужие. Думаю, достаточно:)
[...рита...] [Хвостикова]
Лучший ответ
Аманбек Кощанов Откуда Вы меня знаете??)))Приветики, в точку ваще!!!))А вот я в Вас не могу разобраться...меня наверное сбивает с толку Мява)))Одно, могу сказать - на Вас всегда можно положиться...Про ум промолчу--(я нахожусь в шоке просто от Вашего ответа)--меня радует, что Вы общаетесь со мной))Так что я про Вас скажу--Неизведанная Глубина...))))Спасибо)))
Вы не Марта.. . Вы ...Март.. . (комментарий - по желанию...)
Юрий Нечаев
Аманбек Кощанов Ну хоть не февраль, и то слава Богу))))Зиму не люблю(((
Ты спокойный, уровновешенный человек, с хорошим чувством юмора. Твои вопросы интересны и вызывают желание отвечать. Я думаю, что ты очень хороший друг. :)
Аманбек Кощанов Спасибо)))а мне кажется, что Вы очень добрая, прямо светлый лучик доброты..Ваши ответы всегда излучают теплоту, а вопросы никого не обижают)))Вы очень хороший человек, я не просто так думаю---я в этом уверена!!))))
немного непонятна лично для Меня (интригуешь) , обладаешь отличным чувством юмора; -)
Андрей Козлов
Аманбек Кощанов Приветики))То, что ты убрала из своего первоначального ответа умна и образована--говорит мне о том, что ты сама и являешься умной и образованной, так как смогла почувствовать разницу между между умной и образованной и не умной и не образованной..))Ты права, я глупая необразованная юмористка)))А мне ты кажешься девушкой, ищущей настоящего чувства любви,но в твоём понимании это значит-- красивых слов и дорогих подарков(не обижайся, если это не так--это моё мнение и возможно оно ошибочно!!!))Умная, умеющая поставить на место зарвавшегося хама, достойным ответом. Прекрасное чувство юмора и умение видеть красоту, понимать её значение в нашей жизни - делает тебя в моих глазах очень привлекательной )))В целом моё впечатление по ответам--хорошее, и я желаю тебе исполнения всех твоих заветных мечтаний, удачи и счастья)))Спасибо, что зашла0))
Марта, это за харакири на ночь глядя?)) Рисковая ты дама, довольно хитра, доброжелательна, мужчинам, я думаю, ты нравишься, так как можешь убедить их в чём угодно, не консерватор, есть некоторая доля авантюризма... .
Про юмор и любопытство уже сказали, повторяться не буду))
Аманбек Кощанов Моё мнение о Вас в первую очередь, говорит мне, что Вы очень требовательная и самокритичная--мужчины, думаю чаще всего теряются в Вашем обществе, так как не все могут достойно ответить Вам на Ваши, чаще всего правдивые слова..Они, мужчины любят ложь, а Вам свойственно облекать правду в шутки и при этом не улыбаться--они должно быть в прострацию впадают...Мне очень нравятся такие люди, как Вы --я чувствую напряжение, общаясь с Вами и меня это заводит)))Вы Очень интересный человек(это для меня в моей жизни самый лучший комплимент, который я могу сказать о другом человеке..)))Спасибо)))
Не очень общительная, любишь читать, не замужем, на всё имеешь своё мнение, самодостаточна.
Аманбек Кощанов Почему-то мне кажется, что всё что Вы написали имеет отношение к Вам, то есть на подсознательном уровне Вы могли увидеть во мне то, что есть в Вас самой....Думаю Вы ищете человеческое тепло в людях и порой разочаровываетесь, отсюда и отказ от общения с некоторыми людьми. Чтобы Вы поверили человеку, он должен проявить любовь и уважение к Вам--в этом мы сходимся, и в этом нас чаще всего обманывают...)))Спасибо за ответ))
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Лат Чай
Аманбек Кощанов Я думаю о тебе нельзя судить по твоим друзьям, ты настолько своеобразна, что можешь удружиться и с чертом и с ангелом))))
Американский форум. Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты козел. ..
Аманбек Кощанов Мне кажется Вы можете увидеть смешное, даже в очень грустном...)))Спасибо)))
не проводила никакого анализа. однако интуитивно Ваше имя мне приятно.. .
с ним не связано ничего плохого для меня на проекте ответы... и ваша бяка на плече мне нравится.
Аманбек Кощанов Любовь и уважение моего детства принадлежит одному человеку--это художественный руководитель театрального кружка, в который я имела радость проходить несколько лет--это женщина, Ольга Васильевна, думаю всё, что я есть, всё что я ценю в этой жизни- всё это только благодаря ей. Весёлая, искрометная, даже дерзкая в своём юморе--она идеал женщины в моём понимании, до сих пор.Очень чуткая в душе,но немного грубоватая с виду для незнающих её людей, она - серьёзная фантазёрка, умеющая увидеть в других то, о чем они сами и не подозревают порой..Вот Вы, в моём видении Вас, полностью соответствуете тому типажу, что я только что описала...Всегда с удовольствием читаю Ваши ответы ))))Спасибо))
Ты--плутовка)))
Аманбек Кощанов А ты--честнёвка...можно подумать...)))Приветики, о наичестнейший из наичестнейших))))
Ты злая и бессердечная. Любишь похмеляться по утрам паленной водкой и запивать ее кефиром. Любишь деньги больше чем надо, эгоистка и спамерша.
Юрий Чурсин
Аманбек Кощанов Спасибо, Вы открыли мне глаза на мою сущность..как я смогла прожить все эти годы в неведении...Троллевая, моя натура не давала расслабления даже моим клонам--я так страдала от своего незнания и вот....вот, настоящий джетльмен, не оставляющий в беде, нуждающихся в правде матке!!!Огромное спасибо, Вам--Вы зрение этого сайта, выбитый глаз, так сказать Бобоганова--чтобы не ржал там от радости, что я такая х...)))))))0
[...рита...] [Хвостикова] Урий!Похмеляться надо водкой.Можно и паленой.Запивать-кефиром.Деньги надо любить,и себя надо любить крепко(вплоть до эгоизму)-иначе никто из окружающих не будет любить.Добрых очень быстро "люди добрые" делают злыми,т.ч."злой"-бывший добрый:)))Твоя правда/матка на поверку оказалась батькой.Работай над собой:)))Впрочем,с возрастом все станет на свои места.Успехов!
по этому вопросу ничего сказать о тебе не могу
Аманбек Кощанов А я по Вашему ответу могу сказать только одно--не очень-то я Вас и заинтересовала, своим вопросом))))
Я вас только увидела, ни чего пока сказать о вас не могу, так же как и вы обо мне :)
Могу сказать одно, вы очень любопытная.
Аманбек Кощанов Я думаю все, кто зашел в этот вопрос отсутствием любопытства не страдают))))))
Мнение о человеке нельзя составить по вопросам, иногда мы легкомысленные, а иногда очень требовательные! Ну конечно глупца узнаешь сразу, но его просто не заметят! Прошу комментируй!
Аманбек Кощанов Я думаю, Вы не любите, когда Вам перечат...Сказала, как отрубила--это про Вас)))У меня такое сложилось мнение..)))))))))Спасибо))))
Неохота время тратить
Аманбек Кощанов На NET и суда нет)))))