Общество
Вы составляли психологический портрет человека по вопросам-ответам? А не ошибались?
Конечно составлял, вот вы, нпример. Сорокасемилетний программист из Рязани, одинокий, начинающий лысеть, есть любимая кошка Матильда, любите телепердачи с Познером и детективы. Ну я то - никогда не ошибаюсь.
Александр Сусидка
А ты однако неудовлетворённый пессимист
Лена :)))))
Герман, ошиблись, ошиблись.
Составляла. Ошибаюсь я или нет - нет ак важно, я ведь здесь материал для повести собираю.
Составляла, не ошибалась пока ни разу...
Александр Сусидка
А как же хвеликс
я зашифровал, но ты то в курсе
я не всегда пол угадать могу.. не говоря уже про психологию...
Я - по аватаре.
Встречаются случаи, когда люди, которым уже за 30-40 лет, размещают на своей аватаре свои фотки в школьном возрасте, детсадовском возрасте или в младенчестве. Иногда это даже сопровождается речью стилизованной под детство. Такой прием подсознательно применяют люди желающие создать некоторый контраст между примитивной формой своих ответов и вопросов и их глубоким содержанием. Это такая своеобразная игра на публику.
такой фигней не занимаюсь, просто играю в "вопросы-ответы" !!!)))
Бог простит!.. .
:-)
Я думаю, мы все в какой-то мере составляем психологические портреты тех, с кем общаемся в интернете. И соответственно своим представлениям о них реагируем на их высказывания. За себя скажу - я своей интуиции не доверяю. Мало ли кто как себя здесь выражает, может кто-то намеренно провоцирует публику, может еще что.. . Я о своем актуальном мужчине до личного знакомства была весьма и весьма плохого мнения на основании собственных наблюдений за ним на форумах. Прямо-таки не выносила его. А после личной встречи была совершенно им очарована - и вот уже полтора года как. НО! И поныне, когда под настроение перечитываю старые топики с его участием, испытываю былое раздражение. Так он и существует в моем восприятии - един в двух лицах, персонализированный и виртуальный.