Общество
Можете ли вы составить ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ собеседника в ИНТЕРНЕТЕ только ПО АВАТАРУ?:)
Вас не могу разгадать.... мне кажется, Вы здесь веселитесь...)))))))))))))))))) , а в жизни совсем другая....
Анара Жакибаева
Да,это так :).
А она (вернее аватра - она) всегда соответствует личности? Ну, хотя бы Леди Макбет. Или леди Королина Лем.
Или мне.
А Вы, судя по Вашему миру, фантазерка и выдумщица. Может и не душа общества, но многие от вас в восторге.
Я сказал (написал) - МНОГИЕ. Это значит не все. И, возможно, не замужем. Скорее всего.
По моему - не оскорбил.
"Кто не все, того накажем"
Единственно, что хреново, очень хреново - Признаетесь в курении.
Не буду про Вас все рассказывать. Кому интересно - сам посмотрит.
Выдумщица и фантазерка - точно.
Или мне.
По моему - не оскорбил.
"Кто не все, того накажем"
Выдумщица и фантазерка - точно.
Анара Жакибаева
Не совсем правильно ,я не фантазерка и не выдумщица и замужем .Ладно ,не буду признаваться в курении,учту Ваши пожелания :). Спасибо за то ,что потрудились над составлением портрета:).
Рост-1,7м. Волосы-темные, глаза-карие. Возраст 27-35.Квартира -уют с экстравагантностью. Вы немножко свысока относитесь к людям, хорошо понимаете юмор, выраженный в подтексте. Можете хорошо относиться к людям, стоящих ниже Вас в "ирархической "лестнице, но не дружите с таковыми. Живете в Москве, заняты в сфере бизнеса, но не посредственно. Не замужем, имеете ребенка. Свободное время-книги, интернет, временами театр, возможно выезды на природу, сомневаюсь что все время с друзьями, скорей с коллегами.
Нет, разумеется. На роль великого физиономиста претендовал во 2-й половине 18-го столетия швейцарец Лафатер, но, думаю, что и он нередко ошибался.
хороший вопрос, но почему-то ответ не складывается:)
Приветики... День добрый.... МИЛЛЕДИ.
Вы правы.. .
можно даже --угадать кто ...модератор.
Вопрос ответ ==и жызнь как на ладони... НЕ ОДИН АВАТАР НЕ СПРЯЧЕТ.
Вы правы.. .
можно даже --угадать кто ...модератор.
Анара Жакибаева
Приветики :). Нет ,я НЕ МОДЕРАТОР :).
Адвокат, живете в Москве, замужем, растите сына. Пока хватит.
Составить психологический портрет личности по аватару нельзя: вот. например, Ваш мне кажется слегка гламурным и пошловатым. А вот по вопросам и ответам складывается совсем другой портрет. Какой? Оставлю свое мнение при себе.