Общество

А вы могли бы составить психологический портрет по фото? Есть специалисты? Фото внизу !

Чет сразу вспомнились "Джентльмены удачи": "Какая отвратительная рожа")))))
Соня Адаева
Лучший ответ
Всегда, с детства, чувствовал себя ущербным и обиженным ребёнком, был неоднократно задразнен и даже бит сверстниками, не пользовался симпатией противоположного пола, испытывал одиночество, время тратил на книги, мучился от зависти и даже ненавидел сильных и красивых, часто фантазировал о том, как он станет самым -самым, а все, кто его обижал, будут ходить к нему на поклон, а он вот тогда-то на них и отыграется ...Использует небритость чтобы, хоть немного, придать лицу мужественности, но "кроличьи" комплексы остались, в семье подкаблучник, хотя с удовольствием может вымещать свою злобу на более слабых и подчинённых, трус, способен на любую подлость, очень любит деньги ...Если одним словом - гнида .
Александр А
Крайняя степень идиотии.
Какой тут может быть портрет?
Бриться по утрам ему точно лень.
Наталья Аляпкина бритым он чушка конченного похож, поэтому и не бреется, понтуется )
предатель
Elena Elena
у него с головой не порядок, псих заболевание присутствует .
Вера Солдатова
Лысый в очках-умный, щетина-удовлетворение своих потребностей преобладает
Физиономия с яркими признаками вырождения. Писался в постель до старших классов. Был обижаем сверстниками и потому обозлён весь мир.
Levan Imedadze
Миша Лесков
двуличный, отталкивающий, неприятный тип
я давно работаю с такими людьми и вижу. что он полностью подчинен чужой воле. притом у него энергия уже уходит. Сильно развита агрессивность и неврастения. проживет в мучениях. Такая энергетика бывает после обработки психотропными препаратами. Исправить можно. но то что он натворил. то не нужно. пускай так и живет со страданиями в своем сознании.
не замечала, какие уши огромные о_О
Мария Хазова
еврей точно
Jack Shapard