Общество

Можете нарисовать психологический портрет молодого человека, 21 года, вегетарианца,который всех называет трупоедами,

употребляет слова дамочка, милейшая и долгих лет жизни?
Просто он относится к пищевым меньшинствам. Обычно такие люди не вполне адекватны и как всякие меньшинства стремится самоутвердиться унижая других . Для этого они проводят всяческие сборища, парады, демонстрации, шокируют представителей большинства речёвками и слоганами. Мне приходилось сталкиваться с такими в сложных туристских походах. Они портят психологический климат, отдых превращается в катаргу. Поэтому рекомендую всем либо приводить представителей пищевых меньшинств к общему знаменателю, либо изолировать в особых группах, где они не мешают другим.
Костя Король
Лучший ответ
Дохлый ботаник в ачочках.
Слава Сафонов
Ой какой прелестный вьюноша.
ежели он молодой человек еще-то да-а так он больше на полупидора похож -уж извиняйте за правду
Shuxrat Kaulov
человек рожден платоядным и не должен извращять свою сущность
человек рожден гетеросексуальным и не должен извращять свою сущность.
при нарушении этой цепи он переварачивает природу
Оксана Estrella
Бекзада Муслимова грязным педиком был твой отец и я не понимаю, как он променял жопу своего друга на пизду твоей матери?!
ма-а-анерный т-а-акой, милашка. пидор одним словом.
Да это молодой Адольф Шикльгрубер.
Лёха Агапов
к психиатру его.
православный новообращенный, самовлюбленный и кокетливый.
Миша Куртаев
а он мне нравится))
среднестатистический гомик
M@rik _))
Галина Николаевна, вы просто неуверенная в себе, глупая и тупая старушенция, что доказали, создав этот вопрос, так как сами вы полный ноль и ничего умного мне лично написать не смогли, ищете поддержку общества, не имеете ни малейшего представления что такое вегетарианство и почему люди становятся вегетарианцами. перед тем как написать свой высер, прочитали бы пару-тройку умных статей, если умеете читать конечно. подобными вопросами, у меня лично вы вызываете лишь смех.
Мясоеды едят мёртвую плоть (мясо) , она была срезана с трупа (животного, человека, не важно, труп - он труп и есть) , следовательно, вы едите трупятину, так почему я не имею права называть вас трупоедами? всё логично.
Elnur Esedov
Александр Томилов Вот-вот, злоба и агрессивность! Мяска поешь, может полегчает
Сайкал Кудайберди Кызы Oberjager ,респект и уважение Вам!
Он гей, как мне кажется.
Да с нашими работами, если мясо не есть (как арийцы кстати некоторое время), то можно ласты откинуть.
Гей-очкарик косящий под Адольфа Шикльгрубера.