Общество

Что можете сказать об этой даме? Фото. Психологический портрет и прогноз на будущее в личной жизни?

Со
Сова
Обычная тетка с маслятами. Какой ещё прогноз?
Doniyor Nurmatov
Лучший ответ
На мой взгляд она знает чего хочет, достаточно сильный характер
и приятная улыбка.
Чуу... чуу... колдуй не хочу, вижу она улетит в зазеркалье :)
Стас Ok
Добрая, не совсем владеющая собой женщина. Скорее станет жертвой, чем пострадавшей. Детей любит не сильно, но к браку относится ответственно. Личная жизнь зависит от выбора сателлита.. . кхм.. . спутника жизни. Непостоянна. Имеет целый ворох скрытых желаний.
Глубоко закопанная личная трагедия. Улыбается, но не все так чисто на душе. Впереди даму ждет неплохое будущее, стабильное и умиротворенное, без взлетов и падений. В любви по большей части несчастна. Человек очень общительный.
Умеет отлично подстраиваться, адаптироваться в любых условиях. Трудолюбива. Внешне добра, чем притягивает к себе большое количество людей с разыми намерениями, но четко чувствует тех, кто хочет ей воспользоваться в своих корыстных целях, отсекает их быстро. Хорошо умеет контролировать свои эмоции. Надежна, как деловой партнер, так и партнер в личных отношениях.

В личной жизни на будущее: объект её страсти, станет объектом её ненависти к нему.
Tm_ Vienna
Доверчивая, открытая, простая. Если такого же парня найдет, отлично. Грибы будут вместе солить
Каталэя ***
третий-четвертый размер бюста и маслята любит с большой шляпкой..))
симпатичная.. но не факт, что умному достанется..
Галина Панова
это уже пятый вопрос об этой даме. Зачем?