Общество
А вы можете составить краткий психологический портрет типичного партийца ("ЕР","КПРФ","СР", "ЛДПР" "ПР",Яблоко" и т.д.)?
Чем они отличаются?
ер - это такой холенный дядька с сытым видом, либо молодой холенный мудак на кредитном лансере или фокусе
кпрф это такая бабка с палочкой и кокардой на лбу
ср и пр в природе не втсречается, но если втсречается то похож на ер
лдпр -это такой маленький дядька с усами и челкой на бок, часто орет и точно знает кто виноват, правда что и зачем делать не знает но точно знает кто виноват что он не знает .что делать.
яблоко - этот товарисч полностью копирует ер, но ненавидит ер всем сердцем
кпрф это такая бабка с палочкой и кокардой на лбу
ср и пр в природе не втсречается, но если втсречается то похож на ер
лдпр -это такой маленький дядька с усами и челкой на бок, часто орет и точно знает кто виноват, правда что и зачем делать не знает но точно знает кто виноват что он не знает .что делать.
яблоко - этот товарисч полностью копирует ер, но ненавидит ер всем сердцем
Ничем)) ) Цель у всех одна, а это - главное)))
Такие люди с младых ногтей-общественники, в советское время пристраивались в профкомы, в партию, а все для того, чтобы иметь больше, а отдавать - меньше. Всегда нос по ветру. Все равно каким богам поклоняться: при Брежневе-"одобрямс", при Путине: "Любо, любо! "и все время- и тогда и сейчас, поближе к кормушке. Совести нет, болтать языком за многие годы научены, народ им только мешает, т. е. рулить народом нравится, но только бы его, противного, не было - жить мешает. Сейчас, при таком разгуле коррупции и воровства, идет яростное накопление капитала и вывоз его за рубеж. Миллионы на жену, миллионы на сынка ( пример- велеречивый "русский" Жириновский) . Делают вид, что за Россию и народ радеют, а на самом деле спешат награбить- могут ведь и руки отбить, все может быть.
Все мои знакомые дельцы лет 10 назад вступили в партию "Единая Россия". У кого магазины, у кого заводы.... Все там.
Похожие вопросы
- Вот уже несколько созывов в Госдуме одни и те же парии: "ЕР", КПРФ, "СР", ЛДПР. В новой, ясен пень, будут они же.
- КПРФ, СР, ЛДПР признали итоги выборов... Кто там говорил о поддатсовках?
- благодаря вашим ответам,определенные службы уже составили ваш психологический портрет...а вы не знали?)))
- Можно ли по картинам художника составить его психологический портрет? (+)
- увидел как давят бульдозером санкционные товары. сыры. утки .яблоки и т. д.
- ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР - одна компания? Разводят нас, как детей?
- КПРФ говорит, что и бизнес и частная собственность и т.д. останутся - так ЗАЧЕМ же голосовать за ЕР????
- Почему США проявили огромную заинтересованность в дискредитации ЕР и Путина... Почему ни КПРФ и ЛДПР..?
- Почему КПРФ и ЛДПР не выводят своих сторонников на акции протеста,ведь у них ЕР украло голоса?))))
- Можете ли вы составить ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ собеседника в ИНТЕРНЕТЕ только ПО АВАТАРУ?:)