Общество

ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР - одна компания? Разводят нас, как детей?

одна свиноматка и приплод один, так что само понятие партия заставляет задуматься а не в дурдоме ли я живу!, Россия это матрёшка свиньи)
Ирина Химина
Лучший ответ
Неужели дошло?
Виктор Назаров
И даже в Израиле есть! Во дают...
Игорь Малов
Анастасия Олейник Даешь ты, вернее до климакса давала.
..НЕ будьте ими! ОткройТЕ глаза !
Витальсон .....
А разве кто то сомневается?
Prosto Daria)))!
Да! Вы правы! Смеются над коммунистами, над Зюгановым- а ведь на самом деле все они лидеры всех партий бывшие коммунисты....
И все - наследницы вечной КПСС.
Аймана))) ***
К концу выборов - процесса подсчёта, они слились в экстазе и разделии депутатские места по своим понятиям. Даже Жирик заявил, что ЛДПР обжаловать результаты не будет. Ему как кость кинули десяток мест.
Нас же как всегда развели как лохов, поскольку детей к выборам не допускают.
Толстотролль, КПРФ из списка исключи - в остальном прав. И учись троллить ТОНКО, например, у Алёшина.
Slava Dokukin
Анастасия Олейник

Ты не из "старинного рода" Михалковых?
Анастасия Олейник Чего минусишь, козленок?
Не одна КОМпартия, а партия разделенная на 4 ТЕЧЕНИЯ!!!
Те, кто наверху живут хорошо. Тот же Зюганов. Так что что им суетиться то? Каковы бы результаты не были, свою долю они все равно получат. Думаю, что даже Явлинскому кое-что перепадает, он же сидит в тихомолку, хотя его конкретно каждый раз "отпускают"
Конечно. Это шулерская разводка. Очень очевидная и очень наглая. Все - одна банда шулеров. В Штатах этих шулеров только два - демократы и республиканцы.
Да . ЕР рулит, а остальные на подсосе у них .
нет батенька не надо всех равнять под одну гребенку.
Анастасия Олейник Вы бы лучше за пунктуацией последили, чем лысого клоуна безподобного из себя корчить.