Общество

Каковы шансы у КПРФ, ЛДПР и эсеров с уходом Путина не потерять все, что они имеют сейчас, а сохранить и приумножить?

))
))) )))
Никаких. Мнимая оппозиция исчезла бы вместе со своими хозяевами.
Арайлым Рахимжанова
Лучший ответ
Мы уже пережили не одну перемену в политической жизни страны, самое глупое, это август 1991 года, опять хотим того же, до полной разрухи страны, нашим людям свойственно быть недовольными, но недовольство надо выражать разумно и быть умней своего оппонента, не подвергая себя провокациями.
Если начнётся эйфория празднования победы... чьей бы то ни было ...вот в этот момент всё и растеряют.
Опять кто-то ушлый под шумок вперёд пролезет.
Madina ..
Куда он "ушел"?
Мне кажется Вы желаемое за действительное выдаете.
Андрей Микулич
У них был шанс в 90-е.
После этого три партии об. единились и получилось то, что мы имеем сейчас.
А остальные - остались стоять на месте.
Хотя если бы сейчас сыграли в такую же игру - кто знает, может, сейчас имели бы такие же шансы.
Самое страшное это то, что вы, как я вижу, не понимаете, что на данный момент вам же лучше, чтобы Путин оставался. Почему? Потому, что если сейчас он уйдет, то придут совсем не те кого вы хотели-бы видить у власти. Придут недофашисты и ультраправые радикалы, и вот тогда.. . Тогда вы быдете вспоминать времена Путина, ну примерно как сейчас старшее поколение вспоминает времена Брежнева...
Юлька Терёшина
стремится к нулю)
В)
Викуся )
Больше всего шансов у КПРФ, потом эсеры. а потом уже ЛДПР
никаких!
Serg Osypov