Общество

Что помешало ТОГДА КПРф, ЛДПР, *Яблоку* сделать Россию сильной и процветающей?

Мади Мустафин
Мади Мустафин
52 947
Им мешало то, что они были заняты только межпартийной борьбой, а не страной.
АБ
Аслан Бакиров
55 539
Лучший ответ
яйцы как плохому танцору
Юрий Паньков
Юрий Паньков
51 270
Они другим ТОГДА были заняты .
Уничтожали Державу, гнобили Империю !
Яша Стафеев
Яша Стафеев
67 236
А что к концу 90 х нормально было
Как и сейчас Дума ничего не решала... всем заправляла Семья Ельцина
ВЛ
Вася Левин
71 419
Отсутствие ума.
кураторы не позволили, да никто и не собирался
Сделать Россию за 4 (четыре) года "сильной":)?После всего творившегося десятилетиями бардака? Вы в порядке, или как?:) Не понятно, как такой бред может прийти в голову, и хватает "ума" спрашивать в соц. сетях:)... За 4 года ребёнка не научить на горшок садиться самостоятельно:) Перечисленные здесь "партии"-КПРф, ЛДПР, *Яблоко*-это то же "едро",только в профиль-этого только дураки не знают.
Firuza Ashirova
Firuza Ashirova
87 151
Органы Орды Ордена, это они рулят, и никакая партия ничего не может делать, кроме как шить уголовные законы.
провластным баранам дали задание, чморить даже кпрф))
Ольга Клюхина
Ольга Клюхина
90 253
Без лишних слов....
А включите мозги сами: после расстрела Белого дома, после прихода к власти Ельцина, кто тогда смотрел и слушал КПРФ? В действительности страной правили Березовский, Гайдар, Немцов, Чубайс, Бурбулис. Их, если помните, называли "семьей". Они решали все в стране. Да и времени было гораздо меньше, чем 4 года. И весь мир, раскрыв рот от удивления, наблюдал за "гастролями" Ельцина по миру.
Да у этих партий нет такой задачи. Впрочем как и сейчас.
им помешало то, что ни одна из этих партий не набрала конституционного большинства. а вот что помешало едросам, которые 20 лет имели конституционное большинство и бюджет, который лопался от нефтедолларов превратить россию в процветающее государство. ну, а едросы только и смогли повысить пенсионный возраст, на лучшее они не способны.
ВОЙНА за ВЛАСТЬ
Татьяна *******
Татьяна *******
46 920
только бизнес их интересовал и кусок от пирога под названием развал державы.
Всех кого ты перечислил, такие-же пидopы как и едрасты!!!!
Зато единой России вот уже 20 лет что-то мешает построить сильную и процветающую страну)))
Марина Дацкая А по каким меркам силу оцениваешь? Типа, американцы в Ираке, Ливии, Афгане, Украине всё правильно сделали, там всё процветает? Одна только Россия слабая, жалкая совсем, не может себя защитить, так по-вашему, по-либеральному? Но при этом того гляди захватит Европу, если верить русофобам разным..
жадность и привычка к роскоши.
Дарья Лобачёва
Дарья Лобачёва
28 741
Денис Лебедев сколько у путина швецарских часов? они все сделаны на заказ! по 300тыс баксов
Набивали себе карманы, создавая себе личный первоначальный капитал, как и все "с головой" в то время...
ЛДПР скупал здания и незаконченные стройки в Москве, КПСС РФ судился за Золото партии с Автобанком, Яблоко сидело ошарашенным (да даже проще - ох. уевшим) из-за упавших на них нахаляву зарубежных грантов, не зная что и как с ними делать.
А ты говоришь, "Делать было нечего, дело было вечером":)))
Ksenia ***
Ksenia ***
28 198
По всей видимости "Яблоко", которое стало иноагентом!
Мурат Уразбаев
Мурат Уразбаев
27 441
Ельцин
Алексей Фуфаев
Алексей Фуфаев
12 188
Вурдалак ельцин.
Чем занимается Дума? Разрабатывает и принимает законы. Контролирует исполнение законов президентом и может поставить вопрос о его снятии. Вопрос об импичменте КПРФ в лице своего члена Филимонова ставила в 1999 году. Но он не набрал необходимых 300 голосов. Бойкотировали голосование ЛДПР, НДР (ставшая Единой Россией) и по части пунктов обвинения партия Яблоко.
Президент - гарант конституции и исполнения законов другими органами власти. Он со своими обязанностями не справлялся и из-за него Россия не стала сильной и процветающей.
Не повезло...
СХ
Стас Ххх
5 828
Ну наверное то, что КПРФ - коммунисты, Яблоко - капиталисты, а ЛДПР - радикальные националисты и между ними велась, как и сейчас, межпартийная борьба.

Шанс сделать Россию сильной и процветающей был до принятия новой конституции в 1993, но после указа №1400 Ельцина и расстрела Дома Советов этот шанс был потерян
кгб-его возглавил путин
Они только занимались межпартийной войной.

Похожие вопросы