Общество

Вы верите, что Путин за пять лет сделает Россию сильной?

Ольга Хромова
нет не верю. он её только ослабил за 8 лет своего правления. и что он может сделать лучше? они просто уже держатся за свои места. всё чаще эту власть сравнивают с застоем эпохи брежнева. даже зарубежные политологи.
Альбина Сафина
Лучший ответ
Все эти 20 лет были подготовительными. А теперь он поднапряжётся и сделает.
Ержан Смаков
Менталитет пьяной России не победим!)))))
Как только нефть закончится останется только пустая труба
Каир Бугембаев
Остановить массовое воровство и коррупцию было под силу только Сталину, Путин для этого слабоват.
Лёn4Ik Cveklin
Он ее уже сделал! Иначе не визжала бы здесь на "Ответах" всякая мразь.
Ольга Хромова Ты лук ел или так охуел???
Вадим =) Вы это про себя?
Через 5 лет никакого Путина не будет
Ольга Хромова А куда он денется?
Брехология в его режиме.
За 12 не сделал, а тут.. . Ходжа Насреддин. Хотела Брежнева с коммунизмом в 1980 вспомнить, но Леонид Ильич к русским с большей любовью относился...
Ю,
Юлия ,
Всех построят и сосчитают и пенсионеров тоже.
Павел Князев
Нет, братко, я не доживу.
Олег Хуриев
Он ее уже давно как вы выразились-СДЕЛАЛ.
Олег Руманов
Сейчас на 6 лет будет избираться, а вернее на 12
неа
Елизавета ****
Может не за 5 лет, но сделает. Скоро только кошки родятся, да и то слепые. Страна очень большая, много еще безобразия везде, правонарушений и т. д. и т. п.
Олег Жибко
Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил, какие категории населения наиболее склонны к эмиграции.

По данным исследвания, наиболее активны в стремлении покинуть Россию молодые граждане в возрасте от 18 до 24 лет.

Именно среди них «больше всего тех, кто собирает информацию о стране (26%), консультируется со знакомыми, имеющими опыт переезда (29%), изучает иностранный язык (29%), ищет работу за рубежом (16%)».

Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров в интервью газете «Московские новости» пояснил, что нынешний опрос проведен для уточнения результатов июньского исследования, когда выяснилось, что 22% россиян хотели бы уехать за границу.

По оценке Федорова, к активной эмиграции готов «примерно каждый десятый» — и это, сказал он в беседе с «МН» , много.
о, да
3 физкультуры и обж сделают свое дело, как же...