Общество
Что хорошего за последние 100 лет сделала Россия для своих граждан?
Только про ракеты и танки не надо....
А больше как про ракеты, танки, бомбы и "коммунизм на горЕзонте" и вспомнить-то нечего.
Рассорила их со своими соседями.
Она Жива.
ну сколько смогла поубивала.. больших успехов достигла..
Мораторий на смертную казнь при
Ну скажем Александр I отменил рабство называемое крепостное право, Хрущёв построил дома и вывел людей из комуналок, Столыпин дал землю крестян. Ест многое ещё.Не надо думать что Россия плохо относится к своим граждан! Другое дело политиков которые временами приходят к власти и кроме как набить мошну ни о чем другом не думают и не заботятся. Но таких ест везде. Это не российское ,,ноу хау" Не правда ли?
Россия для своих граждан в последние 100 лет сделала очень многое!! ! У наших граждан есть: интернет, телевизор (уже даже цветной) с 25-или 35 каналами (бесплатный) , медецина, лечат туберкулез, чуму, оспу и бог знает что, что 100 лет назад не лечили. У нас есть компьютеры, центральное отопление, водобровод, газ, автомобили.. . магнитофоны, зажигалки, банковские карточки, авторучки, фрукты и овощи из заморских стран такие, которых 100 лет даже и не знали на территории России. Перечислять замучеешся - всё то, что 100 лет назад ещё не было изобретено и известно.. . это список длину которого надо измерять количеством экваторов, а не километрами.
Я думаю, автор, наверно, хотел спросить не: "Что было сделано... ", а "Что было сделано, лучше и раньше чем в других странах... ". Но это уже совсем другой вопрос.
А ответ на это вопрос - почти всё, что вы видите вокруг - жизнь за последние 100 лет именилась полность, может не своей сутью, но наполнением на 100%
Артур Баратов
Ну если только : медЕцина и водоБровод...
сделали всё что смогли