Общество
А Вы знаете тот самый радикальный способ, чтобы сделать Россию богатой и процветающей страной? Или просто мечтаете, +++
Такого способа никто еще не придумал, у всех наших вождей есть свой гениальный рецепт, но он обычно ни к чему не приводит.
Социализм. Только с учетом всех просчетов и ошибок.
На этот вопрос отвечать надо долго, но в кратце я бы сделал следующее:
Самое главное это финансовый сектор, что происходит в этой сфере сейчас можно назвать одним словом-"ЖОПА"
Видно конечно что государство пытается наладить и худо-бедно свести баланс с концами делая в основном ставки на увеличение доходов, но я бы в первую очередь снизил расходы
Огромные средства идут на содержание бесполезного аппарата чиновников, помимо этого этот же аппарат присвает часть денег от федеральных программ. Даже при нынешних доходах сократив расходы, наше государство полностью обеспечит все социальные программы, а при избытке денег естественно увеличит вливания в социальную сферу.
А если проще-были бы деньги, а как помочь людям решить проще чем заработать эти самые деньги.
Самый реальный способ-это упадет с неба огромный брильянт-как в фильме Ширли-Мырли.
Самый фантастический вариант-начнут работать сами.
Смертную казнь ввести.
Я от бабушки ушёл, я от дедущки ушёл! Мы строили, строили, и наконец построили! Пенсионерам-саркофаг!
Дык это еще Ленин знал. Надо людям дать свободно предпринимать, не душить их всякими подонками чиновниками.. . За два года страну будет не узнать. А мы с 90-х в каком-то поносе барахтаемся и ни какого просвета не видать.
Я просто мечтаю ..
Можно разграбить несколько богатых и процветающих стран.. . Это если радикально
поставь меня президентом-потом скажу. но одно я твёрдо обещаю-крысой не не был и не буду воровать с общака. что не моё,то не моё.
все знают, но просто лясы точат.
Почти все ниточки управления обществом открыты. И они в руках недоброжелателей. Поэтому если кто- то скажет что он знает рецепт - знайте он лжец.