Общество
Как сделать Россию богатым, процветающим краем, где свободой дорожат, а не попирают её?
народ пока не созреет не поймет что все в его руках и не начнет диктовать условия власти ничего не будет
Менять надо, всю управляющую верхушку, национализировать предприятия и газо-нефтедобывающие отрасли и строить социальное государство. Без этого Россия обречена на развал и хаос... Если кто то думает что хуже чем сейчас быть не может, он сильно оторван от реальности.
Djoni Depp
а как это сделать?
Djoni Depp
категорически нет, это даже словами не передать, что начнется.
Андрей Тырин
начнется востановление страны и грозный тому пример
Djoni Depp
вас всех в овраг надо.
Пиндосы зажмут.
Это очень сложный вопрос. Надо прививать чувство индивидуализма, собственника, прочь шариковщину, и много чего ещё надо делать. Так - то властям проще оставить всё как есть, что понятно по - своему, но грустно.
Жадность бы умерить. А то приходят новые люди, с обещаниями, а заканчивают, как предыдущие, ничего не изменив.
Начни с себя, увеличь количество часов работы на трассе
Djoni Depp
поезда ваши под откос пускать?
Ваши свободы кто то попирает? А где они в мире есть эти свободы?
Население сменить
Djoni Depp
что совсем одолели работяги?
пока никому не удалось
Я бы уточнил. Что тебе надо ? "Богатый, процветающим край" или "непопирание свободы" ?
Я согласен что это можно совместить, но начать исправление нужно с чего-то одного. Что именно тебе нужно ?
Народ такой ленивый, ждут пока всё власти на блюдечке принесут.
Нужно, как на Украине начать скакать, жечь покрышки, полицейских и иногда своих сограждан и по каждому поводу или просто без него славить страну и её хэроев - не успеешь и глазом моргнуть, как демократия, свобода слова и права человека сами ворвутся в твою жизнь )
Кто сказал, что её попирают и что такое свобода в целом?
Андрей Тырин
свобода это когда пошел устроил майдан пожег людей со словами маскаляку на гиляку и тебе за это не х. я не будет
Отжать деньги у олигархов и на них построить экономику и сельское хозяйство
Андрей Тырин
так для этого сталин нужен