Общество
Что вы лично сделали чтоб Россия стала процветающей страной?)
Я ее строил. . Из сапог не вылезал...
А Вы сколько вина выпили?
Лично я хвастаться не люблю..
Никогда нигде не украла ни одной копейки. Честно работала.
Я обязательно посадила бы много-много-много цветов - чтоб Россия стала П Р О Ц В Е Т А Ю Щ Е Й....
а Россия и так процветает я и многие просто не мешают
Растим достойных детей и внуков, высококвалифицированных специалистов, создаем общественные организации, которые не дают чиновникам растаскивать страну, помогаем нуждающимся) ) (Лично наша семья))
работаю на оборону страны
Плачу налоги честно.. . живу спокойно- ни с кем не воюю...
Помог приличному кол-ву детей стать немного умнее и самостоятельнее. Но увы у нас много более успешных людей, которые гонят нашу страну в средневековье. Так что о процветании речь не идет.
Вложил немало денег в благотворительный фонды
Слава Богу НИЧЕГО!))))))))
Я ему ни в чём не мешаю и не вмешиваюсь в его дела. Как бы мне хотелось чтобы и оно оставило меня в покое.
Просто делаю то, что умею лучше всего, и плачу налоги. Этого мало разве?
Поднял бы сельское хозяйство совсем все распустили и подя позапускали
А что мы уже стали процветающей страной?
Это задача государства
Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
Но мой 43 летний стаж, к сожалению, не помог процветанию страны. Зато процветают отдельные персоны.
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.