Общество
Верите ли вы в то что лет через 10-15 Россия будет процветающей державой,в меру богатой,и влиятельным государством?
И в населении РФ будет преобладать-Средний класс.
она обречена быть богатой... пока есть ресурсы... а их, включая повороты рек пресной воды, огромное количество.. .
но это не значит процветающей.. .
всё зависит от тех кто в Кремле, и тех кто (что) ими движет.. .
судя по тому, что Россиия отстраивается.. . -а это отрицать смешно - за последние десятилетия в РФ возведено столько замков и коттеджей, сколько не строилось за всё время со времён царской империи... местные нувориши намерены развивать свой капитал в России... со всеми вытекающими следствиями.. . :)
но это не значит процветающей.. .
Верю.
И в населении РФ будет преобладать-Средний, в меру ускоглазый класс.
не будет такого, и среднего класса не будет-останутся олигархи и бедняки
Нет, будет хуже чем сейчас.
Анализируя прожитое, глядя на нынешнее время с большой неохотой говорю: "Не верю! "
Однозначно.
Надо не верить, а прилагать усилия. Засучите рукава и стройте "оазис" для своей семьи. Тогда из множества разрозненных оазисов вырастет цветущий сад.
Хочу верить, но не могу!
Они, богатства и щас тут...
Нолики добавь...
Через 10-15 лет - нет, а через 100 лет Россия будет единственной державой. В объединённом демократическом мире без границ и правительств.
Никогда.... этого не будет. Хуже будет. У нас все коррумпировано, от правительства, до местных властей. А они никогда не насытятся.
Мы уже Америку перегнали, коммунизм к 80 -му построили, получили квартиры к 2000- му, теперь будем становиться богатыми и процветающими.... не смеши мои подковы....
Нет, сынок, это фантастико :)
Про преобладание среднего класса не очень, а в остальном хотелось бы. Но для этого надо работать, а это непросто)
верю, только это уже будет не Россия и жить там будут совсем другие люди
Мы вымираем со скоростью 700тыс человек в год (не к добру это)