Общество

Лет через 10-15 на вопрос "Чем запомнился 2009 год? ", что сможите ответить?

Юрий Рубин
Я впервые увидела море..
Aleksandr Demidenko
Лучший ответ
Ничем-обычный серый год.
Алла Яковлева
кризисом -шмизисом пресловутым.
Nodir Yusupov
Ответить то можно, но через 10 -15 лет, куда ответ послать???
Иван Смоляго
вспомню !
Артистов много умерло...
откуда я знаю, о чем я буду помнить через 10-15 лет???
в 2012 катастрофу ожидают а ты на 15 лет загадываешь )))))
Сашка ..)
Юрий Рубин Оптимист я . И блокбастеры американские не смотрю)))
скажу, наверное, что "кризисом"
отвечу что запомнился одиночеством и слезами...
_Незнакомец_
а у меня страшное событие произошло, близкого человека потеряла, так что пусть уходит этот год, может в новом что-то лучшее будет
Сын у меня женился!
да у меня как-то каждый год - наполнен событиями..) ) и память - отличная..) )

вот ужо чичас сижу и думаю - вот ежели начать мемуары писать - то годам к 150 наверно закончу. . если на жизнь совсем отвлекаться не буду..)))
Katerina Bikbaeva
Надо пережить 2012 год
Неприятности всегда запоминаются лучше
Денис Полозок
Много чего поняла... -а много знания.. - много печали. .
Этот год не забуду.. точно..
Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)
Президент россии абрамович скажет перед новым годом правду об нло
Igor Zhuk
Галина Евдокимова Пожалуй, шо речугу толкнёт какой-нто китайский партийный лидер...
Яркими спортивными событиями)) ) Россия - чемпион мира по хоккею, по гандболу (женщины).. . Новый рекорд Елены Исинбаевой.. .
События в спорте со знаком "минус" - допинг-скандал в биатлоне, провал сборной России по футболу в отбор на ЧМ. . и всевозможные причины этого провала в прессе ((
Еще ушли из жизни много хороших людей (((
Хотя через 10-15 лет, возможно, и не вспомню о данных событиях...
Лада Алексей
на пенсию ушла
Ерлан Турсын
эТО был Последний Спокойный Год...
Много смертей..) ) небывалая, теплая осень (в ноябре +10)
после 3-х лет раздумий, я вышла замуж!
Получила беспрецедентные результаты своего оздоровления, энергонеобходимыми, обычными продуктами питания.
моей сбывшейся мечтой ))))
Елена Кулушева
моя кошка умерла в этом году.
тем, шо была ещё такая страна - Россия...
Al Ch
Igor Zhuk Что херню городишь ..Артисты у этих клоунов понимаешь артисты..ху им страна гондурасия???Не смей им негатива сливать !!Они же маму их кони имели...нежные создания ..
Год не самый удачный - кризис, людей много хороших не стало на свете, и кошка моя тоже умерла (у кого то повыше точно такой же случай) . Сборная России по футболу не вышла в финальную часть ЧМ. Честно, ничего хорошего и не припомню ((
Viktor Henn
урезаной зарплатой
Юрий Васильев
через 10 лет спроси. Ответим
на права сдала
через 10 лет нам самим напомнят чем нам запомнился этот год, да и в конце года нам всем скажут чтобы по ошибке он инам чем нибудь другим не запомнился. У каждого есть свое событие, а Вы зачем интересуетесь, самим вспомнить нечего ?
Сверхболтовней нашего президента насчет борьбы с коррупцией, да и в остальном не лучше. Пацану порулить страной дали, а он возомнил себя чуть-ли не монархом.
Алексей Flowey
ничем хорошим, тем что не могла дождаться когда же этот год закончится (
Тамара Шталь
Тогда я его уже забуду, наверное :(
ушло из жизни много известных и великих людей - абдулов. магомаев. янковский....
- года за три до ...
ЕС АКПС + внук родился.
Этот год вспоминать тяжело мне будет.. . Похоронила двух близких мне людей.... Для моей семьи 2009 год высокосным оказался.. А 2008 счастливым был....
* Litvinenko *
мммммм,,, братанов в армию по забирали!!!
Тем, что нашла того, кого искала и ждала всю жизнь... определилась с будущим.. . профессией.. . задалась многими новыми, наиважнейшими целями.
смогу конечно так как это последний год када закончиться школа еще полгода и все
100% через 10-15 лет люди будут помнить что был мировой кризис. Исключение: если у кого то родился ребенок- естественно будет помнить рождение ребенка
Rusana Gafurova
Я первый раз побывала в 6-и странах в Европы. Первый раз увидела Париж. Амстердам, Брюссел, Виена, Прага, Келн, Нюнхень, Баден-Баден, Карлови Вари.. .
По моему 2009 год для меня не забываемый.
Провал (россия не попала на FIFA 10)
в Этом году с кончались великие шоу мены Россий как Тархтенберг и Турчински а год запомнился Свадьбой моей девушки на какого та Узбека
не помню
Не запомню, ниче интересного не произошло...
Самый лучший год в моей жизни)