Прошлое и будущее России
Об особенностях России и русского характера и развитии того и другого
Знают ли те люди, которые живут в больших городах, часто смотрят телевизор, листают журналы, бродят по интернету, что такое Россия? Знает ли такой человек, даже называющий себя русским, что это значит – быть русским?
Стирание культурных граней, наплыв иноземных фильмов, музыки, телепередач, идей – различаем ли мы подо всем этим, что такое на самом деле Россия, русский, русская культура?
Россия, развитие России, будущие перспективы России - это очень большая и трудная тема, по которой мы постараемся подобрать побольше качественных материалов.
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/russia
Общество
Какое будущее Вы видите у России? Лет через 10-15? Неужели самое нехорошее? Ведь что-то хорошее должно быть? Или нет?
Пока отдельные красавицы бродят по земле незамужними, будущее России весьма печально ..))
Alisher Dadaboyev
На что Вы опять намекаете?)))) Я не могу замуж без любви!)))) А к Вам я пока её самую не чувствую.))))))
Какой-такой России?!
Живы будем - посмотрим А почему только про РФ, в окружающих странах порой проблемы посильнее
или дожить надо) , хотя бы отпраздновать 21.12.12 . а там не страшно и дальше!
Татьяна Никонова
Не надо про эту дурь.
Alisher Dadaboyev
Конец Света же отменили. Вы не знали? Нашли якобы где-то продолжение календаря Майя.))))
Стабильность.))
Россия и сейчас уже живет неплохо. Ничего ей страшного в будущем не грозит.
Чтобы понять будущее России, надо заглянуть в прошлое. Россия это сверхдержава со времён Ивана Грозного, примерно. Российская Империя была ещё круче. Жаль, что у нас генофонд сильно испорчен. Много было бед за последние 100 лет. Но, если вы пообщаетесь со шведом, датчанином, финном то поймете, что к России они питают уважение и даже страх. Мы очень сильны и у нас гигантский потенциал.
Через 10-15 лет у нас может не много изменится. Но дети будут точно жить прекрасно.
Оружие на распродаст за это время столько, что потом от него же и будет обороняться
Мы всегда учимся на своих ошибках, такой вот у нас подход к решению проблемы, мне кажется самая кульминация всех наших проблем происходит именно сейчас
поэтому я считаю, что в ближайшее время люди все переосмыслят и через 10-15 мне кажется будет лучше