Общество
Вы уже знаете куда уедете из России лет через 10?
когда хачи захватят начнут убивать всех русских, а они это начнут делать потому что уже сейчас они сильнее и их больше
У меня есть вариант уехать жить за границу и на хороших условиях, но только я уже знаю, что умирать приеду на Родину, в любом случае, если всё-таки придётся уехать.
Жить нужно в радости и спокойствии, а жизнь в России--это постоянный стресс, негативная атмосфера очень угнетает, лица людей постоянно напряженны и унылы...
В Японии итак народу много, а в Новой Зеландии очень рады женщинам. Хотя места там потрясающие))
принц а как ты к клизмам относишься?? ? я думаю если поставить одну духведерную в день и сперцем. тебе, то мож мозгу твоему полегчает???)))
ну я уеду раньше и по другим причинам.. знаю куда..
Конечно, в Канаду.
Зачем уезжать? Я просто туда не приеду. Ни завтра, ни через 10 лет, ни через 100 лет.
Япония ближе. Поселись на Курилах, они скоро и так Японскими станут. Формально уже будешь гражданином Японии, т. к. Японцы на своих картах Курилы своими изображают.
Скорее всего туда откуда не возвращаются.
Я никуда не уеду. Нас тоже много. А почему они должны меня убить?
Я собираюсь во Францию и гораздо раньше, чем через 10 лет. Правда, там тоже этих.... хватает.
Игорь Сулимов
Европа гнилое дело особенно западная там скоро вообще халифат будет
Никуда, а вам счастливого пути1
Конечно, если реально ВСЁ так сложится, что единственным выходом будет выехать, то предпочтительно Канада, хотя бы потому, что язык знаю. Но, Господа, ГДЕ нам рады будут???? Там и без нас хватает жителей, проблем, и прочего.
Будем держаться до последнего.
Где родился, там и сгодился.
Обидно даже так просто взять и отдать своё, кровное, веками обороняемое и такое огромное государство всё равно кому.
Будем держаться до последнего.
Где родился, там и сгодился.
Хоршие размышления... не от природы "умного"....да ты чё!!! Если ты считаешь РОдиной Россию то никогда отсюда не уедешь!!!! А представь, если бы наши деды так же струсили и сбежали, когда была ВТОРАЯ МИРОВАЯ, то где бы мы сейчас жили? и вапче напрашивается вопрос: Была бы нация РУССКИЕ?
Игорь Сулимов
наши деды воевали против внешнего врага который за "стенами" а наш враг уде внутри и скаждым годом нас всё меньше а их всё больше поэтому России и осталось то десятелетия два максимум