Общество
Третье место у Прохорова , это поражение ? Нет , это победа. А проигрыш ЛДПР, СР, КПРФ - это поражение.
Сделают ли выводы лидеры этих партий? Какие выводы делаете Вы? Може быть наши ответы помогут им найти ответы на свои ошибки?
В первую очередь потерпел поражение Миронов. Причём личное поражение. СР-достаточно сильная партия, что показали думские выборы, а вот лидер слабый, по видимому ему грозит отставка. ЛДПР и КПРФ давно остались в прошлом, как то законсервировались, хотя КПРФ неплохо поработали с молодёжью, правда это контингент ненадёжный, малообразованный и малообеспеченный. По сути люмпены.
ЛДПР проиграла Прохорову, но сохранила за собой свой маргинальный электорат, по сути, там ничего не изменилось.
Убедительное доказательство того, что наш народ умнеет.
Aimgul Ruzieva
Согдасно этим данным - народ ДЕГРАДИРУЕТ и абсолютно теряет разум !!!
Зюганова и Жириновского эти выборы проводили на пенсию. Это были их последние выборы. Их больше не будет на политическом небосклоне. Стана, как дитя, растет, взрослеет, мужает, учится.. . Тем, кто не идет в ногу с большинством, придется переориентироваться. Но это живой, естественный процесс. Не разводите демагогию, поражение, победа, выводы.. . Живите своей жизнью. Своей семьей.
прохоров - это проснувшийся герцен))
Прохоров только вышел на политическую арену и уже такой успех, думаю, что он разбудит Россию
Aimgul Ruzieva
Не дай Бог !!!Я на собственной шкуре испытал руководящий опыт РУСАЛа .
Максим Поделякин
прохоров - наше будущее и настоящее!
Ну взгромозди теперь через 6-12 лет на шею народа Прохорова. Тебя к этому и подводят.
Aimgul Ruzieva
Правление РУСАЛА я испытал на собственной шкуре и за этих директоров никогда не голосовал и голосовать не буду!!! Их политика - выжать из человека всё что возможно ,а потом можно и на свалку его выкинуть.
Вы имеете ввиду те результаты что в СМИ показали, а к примеру 4 декабря на самом деле было так ЕДРО 35, КПРФ 35, ЛДПР и СР по 20
Да всем нам скоро поражение будет как в Египте без воды и света, вот тада митинговавшие локти-то пообкусывают
А может ты сделаешь определенные выводы из "проигрыша" кандидатов, а еще и возможностей своего интеллекта.
согласен.
А второе место у кого????
согласен
Прохоров это пустышка-кандидат! Также как и Миронов! Он повторяет судьбу Лебедя в 1996! Также сначало успех! Потом 3 место!
7% ИДИОТОВ в стране- это нормально
Александр Кнырович
У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает.
Путин/ЕДРО - 50-60%
Зю/КПРФ - 17%
Остальные 7-11%
Из года в год одни и те же проценты в условиях сокращающегося населения, ухудшения жизненного уровня, притока чебурашек из средней азии.
Чую подтасовку.
Зю/КПРФ - 17%
Остальные 7-11%
Чую подтасовку.
Я делаю вывод, что они ж.. пами приклеились в политике и им может помочь лиш пинок. Они там никому не нужны. И вообще - если демократия, то голосовать должен ДЕМОС, а не все сподряд (смотри истиное значение слова) . Это касается выживших из ума стариков-пенсионеров которым лень разбираться в политике, а проголосовать надо, для утверждения собственной значимости и для развлечения, и "граждан" чечни с "99,9% явкой". А так же всех остальных, кто даже сам себе не может обьяснить своей политической позиции, но тем не менее имеет право на голосование. Нужно ввести экзамен политической зрелости. Судьба страны доверяется всем подряд? Голосуют даже чукчи-промысловики (отличные ребята - один из них мой друг) , которые знают о планах и делах кандидатов столько же, сколько те об охоте в сибири