Общество

А шизикам разве разрешено голосовать? Тогда почему всегда такие результаты у ЕР, ЛДПР и КПРФ?

Мужик, а ты сам то голосовал? То то. И еще 50-51% не голосовало. Только гундеть
Дмитрий Новицкий
Лучший ответ
Даже если никто не пойдет на выборы, ЕР объявит о том, что пришли все, и поголовно проголосовали за них. Вы словно из другой страны!
Фёдор Хвостов
У кого-то были 99,8. В любой нормальной, не поражённой большевизмом-максимализмом, стране такой результат нормальным никогда не признают. Как минимум назовут причиной то самое заболевание. И будут иметь на это полное право, так как например у этого персонажа, основателя всего этого «процента» налицо именно это заболевание. И страна получилась такая, с 99%-ми, которая уж 20 лет как на помойке истории.
Нынешняя «партия власти» , конечно «ЕдРёна» , но до такой степени маразма дойти не способна. И причиной тому, неголосующии за «нынешних» и «вечно вчерашних» .
Кроме того, это «самое заболевание» избирательные участки может посещать только после излечения, а в процессе излечения его проголосовать неспособно, так как с выносными урнами к ним, в места излечения, не выезжают.
Ну а если все проголосовавшие за эти партии есть «это самое заболевание» , то Россию придётся переименовывать. Чего не происходит, видимо из-за отсутствия необходимости.
Поэтому, пусть голосуют. И чем больше избирателей придут на выборы, тем будет лучше.
)Z
))) Zhandos
...шизики как раз голосуют за либерастов и дерьмократов ...поэтому более 3-4% голосов у них никогда и не набирается !
потому что не шизики сидят дома и зад от кресла оторвать не могут
Психитрия полагает, что каждый человек немного шизофреник. По-моему, сидеть зимой на льду и рыбу ловить - тоже не совсем нормально.
А если я не симпатизирую ещё какой партии, которая не вошла в твой список? Могу запросто заявить, что и они шизики? Нет мужик. оппонент, это не значит, что он шизик. Ты, например, судя по аватару рыбку любишь ловить. А как назвать тех, которые после сотого предупреждения, игнорируя все запрещающие знаки, вдруг оказываются на оторванной льдине? Они говорят, что это страсть и азарт. А я не рыбак. Так кто они в моих глазах? Шизики или не шизики, а кто-то рыбку ловит, а кто-то разводит. И оба любят это дело
Мужик, ты КПРФ, пожалуйста, из списка убери... Видимо из-за шизанутости оно у тебя попало туда.
Ты удивишься! У нас сказали что демократия в стране, а когдат я пришел на избирательный пункт мне сказали что мой голос не нужен ни кому! Где демократия?

В суд подавать? Или в журнал написать?
в ЕР вступают думающие люди, тем кому небезразлична судьба России
подтасовка потому
Шизики как раз и не голосуют