Общество

Где люди берут столько денег?? На улице Крузаки катаются через один. Или в них все от ЕР, ЛДПР, КПРФ?))

По крайней мере у нас в городе. И некоторым "пилотам" по 18 - 25 лет.
Там же, где и я.
Не только.
Вера Брюшенкова
Лучший ответ
у нас порши под заказ через пол года. нищая страна, германский автопром не справляется...
Жокер . . .
всё краденое и наворованное!! ! мне ли не знать)) ) счас да и ранее все работают в бизнесе по воровским схемам какую фирму не тряхани а тем более партию такое насобираешь в компромат что валить надо сразу и полстраны без суда и следствия)))!!!
Наталья Торгашова(Носкова) Мог бы и без смайликов написать.
Это чистая правда.
бабушка померла, квартиру её или дом продали, авто купили, в зависимости от места проживания покойной
Люди учатся, работают, добиваются и зарабатывают, дура! Или ты, дура, считаешь, что они должны на запорожцах кататься, имея возможность купить крузак? Или же ты хочешь, что бы тебе за красивые глазки тоже крузак дали? Учись, работай, добивайся, дура! Власть тут не причем, если вы сами лохи и ничего не умеете и цена вам грош!
Наталья Торгашова(Носкова) Воронцов, ты дурак.
Я не выразила к ним негативные эмоции.
У меня Хонда Аккорд S и я работаю.
поддерживаю"артем воронцов".ира, основная масса отвечающих на ваш вопрос-неудачники. смешные люди, считающие, что деньги на джип можно только украсть-мне вас жаль. а вы не пробовали включить мозги и заработать, вместо того чтобы ныть в интернете. мне 33 года у меня RAW 4,только потому, что эта модель мне нравится. "крузак"я тоже себе могу позволить, но я в жизни никого не убил и не ограбил. и родители у меня не были олигархами. просто плакать всегда легче, чем думать и работать.
Наталья Торгашова(Носкова) Мне 21, у меня Аккорд 2007 года.
Моему почти мужу 25, у него Финик 50s.
Я не пишу про то, что мне не хватает денег. Я задала вопрос.
я училась я добивалась я работала 40 лет но машинки не имею даже крузака не говоря о ламборджини где правда-неправда значит я идиотка с образованием тоже за что вам большое мерси
Са
Сашуня