Общество
КПРФ, ЕР, ЛДПР, СР - вы верите, что кто-то из этих ОПГ, смогут обеспечить будущее нашим детям? Мы не в счет.
Нет. Только мы сами.
Конечно верю. Только КПРФ не только сможет, но и реально обеспечит будущее, ну если не детям, то внукам точно. Ибо скоро только кошки плодятся и быстро светлого будущего вы не получите по любому, ни с Путиным, ни с одной из перечисленных партий..
Вообще надо не мудрить, а у нас четко вырисовывается, без конечно национальных проблем, на левые и правые. Либеральные демократы и социал- демократы. А то как-то все разнесено по группам, а идей как не крути две. А национальными особенностями совет федерации пускай занимается.
Большие сомнения берут! Все ангажированы большим бизнесом. Но меньшее зло будет от коммунистов, по крайне мере не дадут Вам сдохнуть под чужим забором и дети Ваши получат более-менее достойное образование (проверено) . А партийным деятелям остальных партий на Вас и на нас глубоко НАПЛЕВАТЬ!! ! Сплошная демагогия. Но голосовать надо ходить. По крайней мере возникнет ощущение что ЕР надрали задницу.
_
Руководящие факторы любого бизнесмена и политика это беспринципность и аморальность не афишируемая на публике, ,
* Нет для новой власти привычнее трибуны, чем топтаться по больным мозолям своей предшественницы.
Леонид С. Сухоруков
* Никто так не расплачивается за ошибки избранников, как их избиратель.
Леонид С. Сухоруков
Как можно поддерживать власть двумя руками, когда ими мы уже поддерживаем штаны!
Михаил Мамчич
_

Руководящие факторы любого бизнесмена и политика это беспринципность и аморальность не афишируемая на публике, ,
* Нет для новой власти привычнее трибуны, чем топтаться по больным мозолям своей предшественницы.
Леонид С. Сухоруков
* Никто так не расплачивается за ошибки избранников, как их избиратель.
Леонид С. Сухоруков
Как можно поддерживать власть двумя руками, когда ими мы уже поддерживаем штаны!
Михаил Мамчич
ещё как! 

Почему вашим детям кто то должен обеспечивать будущее? Что за бред овцы? Вы сами обязаны обеспечить будущее своих детей.
Кто нибудь и сможет, но это точно не ЕР.
с начала 90- ых люди живут каждый сам за себя, государство есть но настоящей партии нет, какое будущее ?
Мафия кругом, тот кто бандитом был, мэром стал
Мафия кругом, тот кто бандитом был, мэром стал
Похожие вопросы
- показали по тв как школьники покупают пиво и водку в магазине. ер лдпр ср сразу высказались за наказание продавцов а
- Скажите мне, только честно, Вы -лично-верите в светлое будущее наших детей?
- Вот почему одних людей волнует будущее России и будущее наших детей, а другим людям на будущее детей и России совершенно
- каким вы видиде будущее наших детей в связи с данной ситуацией в стране?и наше в том чесле?
- Если мы теряем наши традиции, то как мы сможем передать их нашим детям?
- Неужели будущее наших детей в их руках? Кому это выгодно? - вопрос №2
- Кто спасет народ РОССИИ от нищиты и от разрухи, от воров у власти? Кто даст будущее нашим детям?
- Что мы можем сделать для лучшего будущего наших детей?
- ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР - одна компания? Разводят нас, как детей?
- Почему ЕР за равное налогообложение и богатых и нищих? НДФЛ=13%?а КПРФ ЛДПР СР за прогрессивные налоги для богатых ?
Когда не доходит простейшая фраза,
Бывает, что с рифмой доходит строка.
Пусть длинные уши есть признак Мидаса,
Но, кстати, и признак они ишака.