Общество
Что мы можем сделать для лучшего будущего наших детей?
Если мы всерьез задумаемся и реально захотим, чтобы наши дети жили хотя бы так же, как живем мы, то, скорее всего, нам нужно беречь будущим поколениям ресурсы, за счет которых они смогут получать электричество, тепло, материалы; чистую воду, не загрязненные почвы, чистый воздух, «дружелюбный» климат и многое другое. Если мы сможем научить наших детей заботе друг о друге, любви и взаимопомощи, они будут намного счастливее нас.
Учить их наукам, жизни. Приучать к самостоятельности, а не к гиперопеке.
во -первых не пить и не сквернословить.
Никогда не дуть под хвост, приучить к самостоятельности.
Поганую власть сменить...
Chris Fronz
надо постараться просчитывать (ситуацию), хотя бы на два хода вперед
Вам многое здесь насоветовали и правильно, но ни чего этого не будет, пока не построим своё РУССКОЕ государство. Пока не изберём своего президента, свой национальный банк. Пока мы живём в общаге, под названием ,,федерация", где русское население является раздробленной толпой для экспериментов на выживание.
Родить из, не меньше 3-х, посадить сад, построить дом. Привить детям полезные навыки и направить их мировоззрение в нужном направлении.
Воспитывать целеустремлённость, любовь к труду, уважение к другим людям
обеспечить жильем....
Постараться дать им престижное образование, научить их жить в этом непростом обществе в мире с сомим собой
Любить, оберегать
Воспитать из них полноценных людей.
Воспитать их! Школа из них делает "полноценных членов общества", но беда в том что нашей стране общество, т. е. народ нужен тупой и безграмотный. Вы должны воспитывать ваших детей сами, не надеясь на школу, телевизор и двор.
Жить в достатке, беречь здоровье, соблюдать законность.
вести здоровый образ жизни и честный, тем самым давать пример!
Поменять систему ценностей.